16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Выбор Великого Демона

Выбор Великого Демона

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это заключительная часть серии «Семнадцатое обновление».Князю Крейда Криану или Высшему Демону предстоит пройти через самые сложные испытания и дать последний, решающий бой заклятым врагам…Но сначала ему вместе с объединенной армией людей, эльфов, гномов и богов надо сразиться с тремя титанами – злобными тварями, готовыми разрушить мир и напитать силой нового темного бога. Только вот одолеть Древних не под силу даже Высшему Демону. Спасти мир от тьмы может лишь Фалет, Крылатый властитель Лемурии. Криан уверен, что сможет «возродить» его. Но для этого князю придется попытаться ранить или убить Древнего мечом Крылатого властителя. Конечно, выжить при этом – практически невыполнимая задача. Но если Криан все же освободит Фалета, этот мир не погрузится во Тьму…Чтобы слушать онлайн или скачать последний роман нашумевшего цикла «Семнадцатое обновление» Георгия Смородинского, оформите покупку в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес всего в один клик!

Это бомба, спасибо автору за шедевр. А озвучку от Генадия не описать словами, как будто смотрел фильм а главным героем был Я.

Рекомендую этот цикл к прочтению!!

Наверное это лучшее в жанре литрпг, хотя порой надоедает, что главные герои жанра всегда получают рояль в кустах, причем самый крутой и рояли эти растут под каждым кустом. Вот нет этого в играх, за каждый микро бонус нужно «страдать», с неба ничего не валится. Но все же, серия отличная.

Декламатор великолепен. Читать это невозможно, а послушать в фоне вполне.

Только ни в коем случае нельзя вникать в происходящее. Любой вопрос, для сюжета смертелен.

Anika Rost, Хоть один задайте, который «смертелен»? Трем накрученный минусовыми ботами…

Замечательная книга, заканчивающая замечательный цикл. Под конец эмоции просто зашкаливают. Чтец же просто великолепен. Спасибо обоим за полученное мной удовольствие.

Последняя книга и завершение отличной серии. Чудесная ЛитРПГ, отлично проработанный мир, живые и интересные персонажи. Очень жду Темный Завет в формате аудио, очень хочется вернуться в аркону еще ни на один час.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это заключительная часть серии «Семнадцатое обновление».

Князю Крейда Криану или Высшему Демону предстоит пройти через самые сложные испытания и дать последний, решающий бой заклятым врагам…

Но сначала ему вместе с объединенной армией людей, эльфов, гномов и богов надо сразиться с тремя титанами – злобными тварями, готовыми разрушить мир и напитать силой нового темного бога.

Только вот одолеть Древних не под силу даже Высшему Демону. Спасти мир от тьмы может лишь Фалет, Крылатый властитель Лемурии. Криан уверен, что сможет «возродить» его. Но для этого князю придется попытаться ранить или убить Древнего мечом Крылатого властителя. Конечно, выжить при этом – практически невыполнимая задача. Но если Криан все же освободит Фалета, этот мир не погрузится во Тьму…

Чтобы слушать онлайн или скачать последний роман нашумевшего цикла «Семнадцатое обновление» Георгия Смородинского, оформите покупку в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес всего в один клик!

Описание книги

Мир застыл на краю гибели. Древние боги уже на подходе к Великому Лесу. Враг из прошлой жизни готов превратиться в Чудовище, которое уничтожит Сущее… Чтобы его остановить, каждый должен положить на чашу Весов Судьбы свою жизнь… Сделать Выбор… Гибель в бою или жизнь в рабстве… Улыбка красавицы демонессы или вечное и бесконечное Ничто…

Аудиокнига Георгия Смородинского «Выбор Великого Демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 59 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-10401-0
Правообладатель:
Георгий Смородинский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip