16+
текст

Объем 281 страница

2017 год

16+

Быстрое восстановление здоровья мужчины

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мужская сила – синоним здоровья, молодости и успеха мужчины в жизни. Вернуть ее и сохранить на долгие годы можно без применения медикаментов и сложных хирургических операций. Достаточно усваивать настрои этой книги. Метод творящих мыслей, предложенный ученым Г. Н. Сытиным, – это основа будущей воспитывающей медицины, высокую эффективность которой автор подтверждает 60-летней лечебной практикой и собственным опытом. Данное издание Георгий Сытин дополнил главой «Новые настрои», включив в нее тексты творящих мыслей из новой серии «Исцеление от старости». Их назначение – замедлить и остановить процессы старения, часто являющиеся причиной ослабления и заболевания половой системы у мужчин. Для широкого круга читателей. 2-е изд., перераб. и доп.

Благодаря этим книгам Наши глаза начинают смотреть на мир по-другому, сердце переживает второе рождение – мы начинаем мыслить и поступать чисто, просто и красиво.

С искренней теплотой хочу представить вам Георгия Николаевича Сытина.

Присоединяюсь к предыдущему отзыву на книгу Г.Н. Сытина «Быстрое восстановление здоровья мужчины» в плане того, что подобная литература должны быть в арсенале каждого мужчины. Must have! С работами Г.Н.Сытина я знаком не понаслышке, уже более 20 лет постоянно прибегаю к его настроям в самых непростых жизненных ситуациях. Волшебной таблетки Автор не предлагает, так как усвоение настроев – это тоже работа, и не менее трудная, чем физические упражнения. Без лишнего пафоса могу на своем личном опыте констатировать, что все настрои работают. В чем я убедился в результате практического применения самых первых опубликованных работ Г.Н.Сытина, которые оказали мне неоценимую помощь. Что касается данной книги, то приобрел ее для пополнения и обновления моей личной библиотеки трудов уважаемого мной Георгия Николаевича Сытина. Применять буду однозначно. Рекомендую данную книгу всем. Магазину ЛитРес – большое спасибо за размещение у себя такой ценной книги по разумной цене!

На мой взгляд эта книга нужна каждому мужчине, который заботится о своем здоровье. Важно только идти к результату постепенно, потому что настрои – это не таблетки и работают также, как лекарственные травы не спеша, но уверенно.

хорошая книга читается на одном дыхании разные мысли подчеркнул для себя буду с нетерпением ждать новых встреч с книгами автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужская сила – синоним здоровья, молодости и успеха мужчины в жизни. Вернуть ее и сохранить на долгие годы можно без применения медикаментов и сложных хирургических операций. Достаточно усваивать настрои этой книги.

Метод творящих мыслей, предложенный ученым Г. Н. Сытиным, – это основа будущей воспитывающей медицины, высокую эффективность которой автор подтверждает 60-летней лечебной практикой и собственным опытом.

Данное издание Георгий Сытин дополнил главой «Новые настрои», включив в нее тексты творящих мыслей из новой серии «Исцеление от старости». Их назначение – замедлить и остановить процессы старения, часто являющиеся причиной ослабления и заболевания половой системы у мужчин.

Для широкого круга читателей.

2-е изд., перераб. и доп.

Книга Георгия Сытина «Быстрое восстановление здоровья мужчины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-0982-6
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip