16+
текст

Объем 241 страница

2016 год

16+

Оздоровление кожи

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заветная мечта любого человека – здоровая красивая кожа. Возможно ли сохранить ее молодой на долгие годы? Исцеляющие настрои Г. Н. Сытина помогут решить эту проблему! В каждом человеке заложена способность сделать себя снова молодым. Силой мысли можно не только победить болезни, но и создать Божественно красивое молодое лицо. Творящие мысли Георгия Сытина, собранные в этой книге, помогут избавиться от кожных заболеваний, омолодить всю кожу, возродить силу жизни. Чтобы добиться наилучших результатов, следуйте рекомендациям автора по успешному усвоению настроев. Для широкого круга читателей.

Хорошая книга, читается легко, настрои написаны как всегда хорошо, очень много полезной информации. Рекомендую к прочтению.

Мне очень понравилась. Спасибо Сытину. Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.

Вся книга состоит из длинных текстов самовнушений, похоже на молитвы, раньше это ещё аутотренингом называлось. Все о том же – как измерить реальность. Лично мне ближе другие авторы и методы. Сидеть и читать вслух (или про себя) не с целью знакомства с тестом, а с целью оздоровиться – часами – написанное автором – не знаю, кто это будет делать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заветная мечта любого человека – здоровая красивая кожа. Возможно ли сохранить ее молодой на долгие годы? Исцеляющие настрои Г. Н. Сытина помогут решить эту проблему! В каждом человеке заложена способность сделать себя снова молодым. Силой мысли можно не только победить болезни, но и создать Божественно красивое молодое лицо.

Творящие мысли Георгия Сытина, собранные в этой книге, помогут избавиться от кожных заболеваний, омолодить всю кожу, возродить силу жизни. Чтобы добиться наилучших результатов, следуйте рекомендациям автора по успешному усвоению настроев.

Для широкого круга читателей.

Книга Георгия Сытина «Оздоровление кожи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-2323-5
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip