Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 403 страницы

2015 год

12+

Ключевые модели менеджмента. 77 моделей, которые должен знать каждый менеджер

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
618 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скорее всего, вы уже слышали о бережливом подходе, SWOT-анализе и ключевых компетенциях. А что вы думаете об анализе рисков и вознаграждений, инновационном цикле и стратегическом планировании человеческого капитала? Даже если вы слышали об этих моделях, действительно ли вы знаете, что они собой представляют и как вы могли бы их применить на практике? В этом дополненном издании бестселлера «Ключевые модели менеджмента» описываются уже не 60, а 77 моделей менеджмента. По каждой ключевой модели дается руководство, когда и как этой моделью лучше всего воспользоваться, указываются степень реальной работоспособности модели, ее преимущества и недостатки. Книга содержит множество иллюстраций, помогающих понять сущность предложенных моделей.Независимо от вашего опыта и имеющихся знаний, эта книга познакомит вас с десятками новых способов, помогающих сделать ваш бизнес лучше.Для менеджеров среднего и высшего звена, бизнес-консультантов, а также всех тех, кто интересуется моделями менеджмента.

Хороший справочник. Учитывая то, что в настоящее время конкуренция касается прежде всего бизнес-моделей компаний, данный свод имеет практическую ценность.

Данная книга очень содержательна. В ней все модели описаны четко и понятно. Одним из плюсов – является то, что она не перегружена лишней информацией. Всем советую)

Данная книга отличается от многих тем что это СПРАВОЧНИК!

И надо сказать справочник получился хороший, многие модели описаны хоть и кратко, но не сказать что поверхностно. Для примера описание SWOT анализа дает не только понимание что это за инструмент но и включает вполне себе описание методологии каким образом правильно этот анализ проводится.

Тем самым прочитав эту книгу у вас будет понимание что и где в области менеджмента можно и нужно использовать, а главное для чего и как.


Менеджерам и стратегам книгу эту рекомендую держать на полочке, прочитать и возвращаться когда появляются задачи – базовый инструментарий считайте у вас в кармане, а за более подробным уже найдете куда пойти!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скорее всего, вы уже слышали о бережливом подходе, SWOT-анализе и ключевых компетенциях. А что вы думаете об анализе рисков и вознаграждений, инновационном цикле и стратегическом планировании человеческого капитала? Даже если вы слышали об этих моделях, действительно ли вы знаете, что они собой представляют и как вы могли бы их применить на практике? В этом дополненном издании бестселлера «Ключевые модели менеджмента» описываются уже не 60, а 77 моделей менеджмента. По каждой ключевой модели дается руководство, когда и как этой моделью лучше всего воспользоваться, указываются степень реальной работоспособности модели, ее преимущества и недостатки. Книга содержит множество иллюстраций, помогающих понять сущность предложенных моделей.

Независимо от вашего опыта и имеющихся знаний, эта книга познакомит вас с десятками новых способов, помогающих сделать ваш бизнес лучше.

Для менеджеров среднего и высшего звена, бизнес-консультантов, а также всех тех, кто интересуется моделями менеджмента.

Книга Пауля Питерсма, Гербена ван ден Берга «Ключевые модели менеджмента. 77 моделей, которые должен знать каждый менеджер» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2014
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
403 стр.
ISBN:
978-5-93208-522-6
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
403
Переводчик:
Правообладатель:
Лаборатория знаний