12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 54 мин.

1922 год

12+

Другие версии

2 книги
История мировой цивилизации

История мировой цивилизации

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«История мировой цивилизации» – книга Герберта Уэллса, жанр научно-популярная литература, история.История человечества от зарождения жизни на Земле до начала XX века, большой объем информации и прекрасное изложение событий. © ИДДК

Это прекрасная, просто великолепная книга. Совсем недавно я купил себе её в озвучке Максима Суслова (она тоже сейчас продается на ЛитРес и по такой же цене). Эта озвучка (Дмитрия Чепусова) мне тоже понравилась. А книга такая, что хочется её переслушивать. Поэтому рекомендую её всем в обеих озвучках.

Вроде всё хорошо, голос чтеца приятный, но…вершки? сколько вершков размах крыльев мухи? Ладно, даже к милям и фунтам можно привыкнуть (лакализовывать было лень?), но вершки, Карл!

Большая работа конечно, но местами мешанина…

Великая империя манголов (магулов) о которой сами манголы ничего не знают…

То… с той поры, как человек произошел от обезьяны, примерно «надцать» тысяч лет до рождества Христова… Уэльс так и не определился с происхождение человека.

Как и у Марка Поло практически ничего про Русь и становление России. Даже дата отступления Наполеона от Москвы и ни слова о том, почему он отступил. На первом месте конечно Наполеон, даже если отступает…

Всем любителям истории рекомендую. С нынешней колокольни интересно взглянуть на труд мастера столетней давности, невооружённого интернетом.

В этой книге хорошо описываются основные события человеческой истории. Уже при желании можно ознакомиться с другими книгами, описывающими события намного шире.

Слушать комфортно и интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«История мировой цивилизации» – книга Герберта Уэллса, жанр научно-популярная литература, история.

История человечества от зарождения жизни на Земле до начала XX века, большой объем информации и прекрасное изложение событий.

© ИДДК

Аудиокнига Герберта Джорджа Уэллса «История мировой цивилизации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Последнее обновление:
1922
Длительность:
11 ч. 54 мин. 37 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip