16+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2017 год

16+

Английский с Гербертом Уэллсом. Человек, который мог творить чудеса / H. G. Wells. The Man Who Could Work Miracles

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемый сборник произведений великого фантаста включены новеллы «Человек, который мог творить чудеса», «Империя муравьев» и «Страна слепых», относящиеся к классике жанра.Новеллы адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемый сборник произведений великого фантаста включены новеллы «Человек, который мог творить чудеса», «Империя муравьев» и «Страна слепых», относящиеся к классике жанра.

Новеллы адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Книга Герберта Джорджа Уэллса «Английский с Гербертом Уэллсом. Человек, который мог творить чудеса / H. G. Wells. The Man Who Could Work Miracles» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-7873-1155-6
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Редактор:
Адаптация:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают