12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

1897 год

12+

Другие версии

4 книги
Человек-невидимка

Человек-невидимка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Предлагаем вашему вниманию знаменитый роман английского писателя-фантаста Герберта Уэллса «Человек-невидимка» (1897), в котором описывается судьба английского учёного-физика Гриффина, придумавшего способ сделать человека невидимым. Обстоятельства складываются так, что из-за материальных затруднений он не может продолжать свою работу и решает «исчезнуть» и начать совершенно новую жизнь в качестве невидимки…Гриффин стал одним из наиболее известных образов злого гения в мировой литературе.

Одна из моих любимых книг. Еще озвучена голосом Виктора Рудниченко, в двойне радостно и приятно слушать эту книгу. Книгу читала несколько раз и всегда было интересно).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию знаменитый роман английского писателя-фантаста Герберта Уэллса «Человек-невидимка» (1897), в котором описывается судьба английского учёного-физика Гриффина, придумавшего способ сделать человека невидимым. Обстоятельства складываются так, что из-за материальных затруднений он не может продолжать свою работу и решает «исчезнуть» и начать совершенно новую жизнь в качестве невидимки…

Гриффин стал одним из наиболее известных образов злого гения в мировой литературе.

Аудиокнига Герберта Джорджа Уэллса «Человек-невидимка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
1897
Длительность:
6 ч. 20 мин. 45 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip