12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2019 год

12+

Другие версии

3 книги
Машина времени

Машина времени

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию знаменитый роман английского писателя-фантаста Герберта Уэллса «Машина времени» (1895) – его первое крупное научно-фантастическое произведение. Эта книга ввела в фантастику идеи путешествий во времени и использования для этого специальной машины. В романе описывается восьмидневное путешествие в мир будущего, совершённое Путешестенником, мир, представляющий собой своеобразную антиутопию.Прочитано по изданию: Уэллс Г.-Д. Машина времени. Пер. с англ. Э. Пименовой. Л. «Книжные новинки». 1927г.

Очень интересное произведение. Заставляет задуматься как о есьественно научных парадоксах, так и об устройстве нашего общества.

Отличная книга выдающегося писателя и через сто лет интересно послушать. Думаю некоторые идеи взяты отсюда для «Кин-Дза-Дзы».

Классика есть классика! Не убавить не прибавить.. Аудио вариант добавляет произведению новые краски, а тема машины времени это то о чем мечтало человечество во все времена!

Наверное, именно так некоторые люди представляют себе путешествия во времени.

Совсем другой Уэллс… Не хочется оставлять негативный отзыв о, казалось бы, классическом и столь известном произведении, но как по мне, так данная повесть серьезно уступает другим произведениям автора. Особенно в плане психологической подоплёки и динамичного развития сюжета. Это явно не «Война миров» и не «Невидимый человек», но ярые поклонники творчества Уэллса оценят.

Нестандартный роман для своего времени, актуальный и сегодня. Представляю, как до мурашек по коже он пробирал читателя в 19 веке, задолго до появления Фредди Крюгера.

Обязательно к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию знаменитый роман английского писателя-фантаста Герберта Уэллса «Машина времени» (1895) – его первое крупное научно-фантастическое произведение. Эта книга ввела в фантастику идеи путешествий во времени и использования для этого специальной машины. В романе описывается восьмидневное путешествие в мир будущего, совершённое Путешестенником, мир, представляющий собой своеобразную антиутопию.

Прочитано по изданию: Уэллс Г.-Д. Машина времени. Пер. с англ. Э. Пименовой. Л. «Книжные новинки». 1927г.

Аудиокнига Герберта Джорджа Уэллса «Машина времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 50 мин. 26 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip