12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 56 мин.

12+

Другие версии

5 книг
Машина времени

Машина времени

аудиокнига
124 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Машина времени» одного из величайших английских писателей Герберта Уэллса, автора известных научно-фантастических романов «Человек-невидимка», «Война миров» и др. Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Невероятное перемещение в будущее стало возможным благодаря гениальному изобретению молодого ученого. Захватывающее описание приключений смелого путешественника высоко оценили лучшие умы человечества, оно не потеряло своей привлекательности и сегодня.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Очень порадовало, что Сергей Горбунов (конечно же с подачи издательства МедиаКнига) прочитал этот классический уже роман Герберта Уэллса. Вероятно почти каждый из нас читал его в детстве. Не знаю читает ли сейчас его подростки. Но мне кажется, что людям старшего поколения все равно будет приятно его послушать ещё раз, а совсем молодым в первые познакомиться с этим отличным романом.

В детстве не читала, зато прочла сейчас, прекрасная книга с увлекательным сюжетом, интересным взглядом на будущее! Чтец отличный, прослушала на одном дыхании)

Отличная книга. Теперь понятно, чем вдохновились создатели как книги, так и фильма «Я – легенда». Одновременно с этим произведение очень философское.

piu_viu

Герберт Уэллс по праву занимает одно из важнейших мест в мире фантастики. Он один из родоначальников и основоположников той фантастики, которая существует сегодня. Его идеи интересны, революционны и имеют социальный подтекст, а произведения заставляют воспринять реальный окружающий мир по-новому.

Этот рассказ будто предостережение для всего человечества. "Богатый знал, что его благосостояние и комфорт обеспечены, а бедный был уверен, что ему обеспечены работа и жизнь."

Итак, «Машина времени» повествует нам о некотором джентельмене, который изобрёл машину времени, и совершил путешествие в 802 701 год! И хоть это и фантастика, но она объяснена логикой и физикой, что оказалось полезно (теперь я навсегда запомню, что такое 4 измерение). Наши потомки разделились на расы, победили болезни и вывели лучшие сорта фруктов и овощей. Но чем же для них обернётся это разделение? Они будут жить в счастье или страхе? Оба чувства будут жить в их сердцах.

Александр Бордуков просто великолепно прочёл это произведение, его было невероятно приятно слушать. К тому же, повествование идет в виде пересказа слушателя самого путешественника во времени. И ты как будто через одно рукопожатие близок к этому будущему миру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Машина времени» одного из величайших английских писателей Герберта Уэллса, автора известных научно-фантастических романов «Человек-невидимка», «Война миров» и др.

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Невероятное перемещение в будущее стало возможным благодаря гениальному изобретению молодого ученого. Захватывающее описание приключений смелого путешественника высоко оценили лучшие умы человечества, оно не потеряло своей привлекательности и сегодня.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Аудиокнига Герберта Джорджа Уэллса «Машина времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2021
Длительность:
3 ч. 56 мин. 25 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip