12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2017 год

12+

Машина времени / The Time Machine. Метод комментированного чтения

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Отважный путешественник во времени отправляется в будущее! Ему предстоит изучить цивилизацию праздных элоев, столкнуться с кошмарными морлоками, пережить немало приключений и построить немало теорий. Сопровождать его в путешествии во времени будет нетрудно: после каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке. Метод комментированного чтения позволяет обходиться без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык.

Входит в серию "Иностранный язык: освой читая"
Все книги серии

Очень удобно читать и смотреть незнакомые слова. Не нужно лезть в словарь в другом приложении. Текст оригинальный, сюжет интересный. Оформление страниц требует вначале привыкания, много жирного шрифта. Но он необходимо, потому что выделяет слова, которые будут переведены ниже. Комментарии к выражениям тоже очень полезны. Я хочу поблагодарить автора комментариев за объемную и полезную работу.

Очень понравилось описание в книге. Так же сама идея произведения. Однозначно, любителям фантастики понравится данное произведение. Читается легко и на одном дыхании.

Очень понравилось описание в книге. Так же сама идея произведения. Однозначно, любителям фантастики понравится данное произведение. Читается легко и на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отважный путешественник во времени отправляется в будущее! Ему предстоит изучить цивилизацию праздных элоев, столкнуться с кошмарными морлоками, пережить немало приключений и построить немало теорий. Сопровождать его в путешествии во времени будет нетрудно: после каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке. Метод комментированного чтения позволяет обходиться без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык.

Книга Герберта Джорджа Уэллса «Машина времени / The Time Machine. Метод комментированного чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-93884-1
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Адаптация:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf