12+
текст

Объем 180 страниц

1897 год

12+

Другие версии

3 книги
The Invisible Man / Человек-невидимка

The Invisible Man / Человек-невидимка

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что если человек овладеет способностями, дающими ему неограниченную власть над другими?Ответ можно найти в блестящем романе знаменитого фантаста Герберта Уэллса «Человек-невидимка». Это история о талантливом ученом по имени Гриффин, который смог создать аппарат, делающий людей и не только невидимыми, но это принесло ему лишь несчастье. Опасаясь преследования, он уничтожает свое изобретение и укрывается в деревне под названием Айпинг, где работает над тем, чтобы вернуть себе прежний вид. Однако из-за материальных затруднений Гриффин вынужден снова бежать, не закончив работу. Став изгоем, он становится одержим идеями о терроре и захвате власти.Гриффин сейчас считается классическим образом «злого гения», а роман «Человек-невидимка» был много раз экранизирован и не теряет своей популярности.Наслаждайтесь любимым произведением на языке оригинала!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что если человек овладеет способностями, дающими ему неограниченную власть над другими?

Ответ можно найти в блестящем романе знаменитого фантаста Герберта Уэллса «Человек-невидимка».

Это история о талантливом ученом по имени Гриффин, который смог создать аппарат, делающий людей и не только невидимыми, но это принесло ему лишь несчастье.

Опасаясь преследования, он уничтожает свое изобретение и укрывается в деревне под названием Айпинг, где работает над тем, чтобы вернуть себе прежний вид. Однако из-за материальных затруднений Гриффин вынужден снова бежать, не закончив работу. Став изгоем, он становится одержим идеями о терроре и захвате власти.

Гриффин сейчас считается классическим образом «злого гения», а роман «Человек-невидимка» был много раз экранизирован и не теряет своей популярности.

Наслаждайтесь любимым произведением на языке оригинала!

Книга Герберта Джорджа Уэллса «The Invisible Man / Человек-невидимка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2023
Последнее обновление:
1897
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158019-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip