16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 24 мин.

1880 год

16+

Пышка и другие рассказы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда я читаю Вас, я испытываю почти блаженство. Вы боготворите правду и находите в ней источник поистине великой поэзии. Вы волнуете нас, рисуя движения души с тонкостью, столь глубоко проникающей в человеческую природу, что мы невольно узнаем в этом самих себя и начинаем любить Вас чисто эгоистической любовью.Из переписки Марии Башкирцевой с Ги де Мопассаном1. Пышка2. Весной3. Ожерелье4. Среди могил5. Подруга Мосье Поля6. Ужасное7. Прогулка за город8. История одной работницы9. Заведенье Телье

Тест читает четко с выражением, есть звуковое сопровождение и музыка, которые усиливают впечатление. У Ги де Мопассан много описаний природы и места действий где происходят события.

Рассказы «Пышка» и «Ужасное» описывают ужасы войны, стоит послушать всем любителям победоносных войн.

У Мопассана талант в столь коротких рассказах раскрывать мысль и в красках передавать эмоциональный фон героев читателю. Некоторым художникам слова для этого нужен целый роман…

Очень люблю творчество Мопассана его творчество на века актуально на все времена рассказы Мопассана захватывают не вожможно оторваться очень жизненно правдиво рекомендую

Книга прекрасна, голос звучный и запоминающийся, но музыка и прочее звуковое сопровождение мне не понравились. Для меня это лишнее. Мн нравится, когда растворяешься в голосе читающего, когда он эхом отдаётся в голове.

Очень хорошее прочтение большинства рассказов. Но текст Мопассана настолько самодостаточен, что ряд звуковых/музыкальных вставок, особенно в «Пышке» был явно неуместен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда я читаю Вас, я испытываю почти блаженство. Вы боготворите правду и находите в ней источник поистине великой поэзии. Вы волнуете нас, рисуя движения души с тонкостью, столь глубоко проникающей в человеческую природу, что мы невольно узнаем в этом самих себя и начинаем любить Вас чисто эгоистической любовью.

Из переписки Марии Башкирцевой с Ги де Мопассаном

1. Пышка

2. Весной

3. Ожерелье

4. Среди могил

5. Подруга Мосье Поля

6. Ужасное

7. Прогулка за город

8. История одной работницы

9. Заведенье Телье

Аудиокнига Ги де Мопассан «Пышка и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2013
Последнее обновление:
1880
Длительность:
6 ч. 24 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip