12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 33 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Маленькая Рок

Маленькая Рок

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небольшой рощице, неподалеку от дома господина Ренарде, мэра Карвлена, обнаружено обнаженное тело 12-ти летней девочки. Судя по всему, это маленькая Рок, о ее пропаже вчера вечером сообщили взволнованные родители. Но кто же мог совершить это неслыханное по своей жестокости преступление? Вероятно, это кто-то чужой. Какой-нибудь бродяга или прохожий. Ведь уже много лет в этих местах не совершалось даже банальных краж. И вдруг такое чудовищное преступление. Убийство! Ребенка! А вдруг все-таки это кто-то из своих, из жителей деревни? Судя по всему, жандармам предстоит непростое расследование.©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Мопассан и детектив, интересное сочетания.


После романа Жизнь, красивых описаний природы и чувств, появилось желание почитать и другие его произведения.


И вдруг детектив, скорее трагедия.

Как заметила, Лара Ник - Мопассан и детектив, интересное сочетание..

Я тоже на это клюнула.

Данный рассказ, это не совсем детектив - это драма, трагедия, но не детектив в чистом виде. Финал истории - это вообще из разряда черного юмора. ИМХО.

Бордуков читает великолепно. к прослушиванию - рекомендую.

Мопассан остался верен своей манере. Трудно назвать это произведение просто детективом, хотя конечно, на первый взгляд, там чисто детективная линия. Но вскоре мы понимаем, что это про драму, драму сразу нескольких людей. И конечно, прочтено великолепно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небольшой рощице, неподалеку от дома господина Ренарде, мэра Карвлена, обнаружено обнаженное тело 12-ти летней девочки. Судя по всему, это маленькая Рок, о ее пропаже вчера вечером сообщили взволнованные родители. Но кто же мог совершить это неслыханное по своей жестокости преступление? Вероятно, это кто-то чужой. Какой-нибудь бродяга или прохожий. Ведь уже много лет в этих местах не совершалось даже банальных краж. И вдруг такое чудовищное преступление. Убийство! Ребенка! А вдруг все-таки это кто-то из своих, из жителей деревни? Судя по всему, жандармам предстоит непростое расследование.

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Ги де Мопассан «Маленькая Рок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2018
Длительность:
1 ч. 33 мин. 34 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3