16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка из Бруклина

Девушка из Бруклина

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рафаэль был уверен, что Анна – та женщина, с которой он готов прожить всю жизнь, деля с ней горе и радость.Но один вечер за несколько недель до свадьбы все перевернул – Рафаэль не хотел, чтобы между ними были тайны, и Анне пришлось показать ему одно фото. Увиденное буквально оглушило Рафаэля. Поняв это, Анна исчезла.Теперь ему нужно во что бы то ни стало ее отыскать. Но для этого придется распутать целый клубок страшных событий и узнать, кто же Анна на самом деле и что с ней произошло много лет назад.

Я прослушала аудиоверсию в исполнении Евгения Толоконникова. Приятный неравнодушный голос. Спасибо Евгению. Что касается самой книги:– интересно, местами страшно. Интрига с первой страницы. Недоумение: неужели такое может быть?! Кажется, что это все фантазии автора, но.... Лучше прочитайте или прослушайте сами. Очень интересная книга. Рекомендую!

Держит в напряжении до самого конца. А как точно и детально описаны психологические портреты персонажей. До книг Гийома Мюссо не подозревала, что мне нравятся детективы.

Хорошее произведение. История часто принимает неожиданные обороты. Вроде думаешь, всё понятно, «убийца – дворецкий», ан нет, снова очередной виток сюжета. Понравился слог автора. Повествование лёгкое, образы яркие и насыщенные. И очень оригинальная концовка, такая вишенка на торте с налётом меланхолии.

Отличный роман. Прекрасное прочтение произведения. Спасибо расказчику. Повествование динамичное, хочется слушать и слушать. Но слушала произведение дозированно, растягивая удовольствие.

полный восторг. много судеб, много размышлений. сюжет закручен очень лихо. другому автору с трудом удается жонглировать столькими героями. здесь все органично. и страшно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рафаэль был уверен, что Анна – та женщина, с которой он готов прожить всю жизнь, деля с ней горе и радость.

Но один вечер за несколько недель до свадьбы все перевернул – Рафаэль не хотел, чтобы между ними были тайны, и Анне пришлось показать ему одно фото. Увиденное буквально оглушило Рафаэля. Поняв это, Анна исчезла.

Теперь ему нужно во что бы то ни стало ее отыскать. Но для этого придется распутать целый клубок страшных событий и узнать, кто же Анна на самом деле и что с ней произошло много лет назад.

Аудиокнига Гийома Мюссо «Девушка из Бруклина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 00 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip