16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Потому что я тебя люблю

Потому что я тебя люблю

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Потому что я тебя люблю» – роман загадок от одного из самых популярных французских писателей.Марк и Николь были счастливы, пока в их жизнь не пришло страшное несчастье. Их дочь Лейла исчезла, и никто не мог найти ее. Марк, не в силах пережить обрушившееся на семью несчастье, бросил все и ушел бродяжничать.Спустя пять лет Лейлу нашли – в том самом месте, где она пропала. Марк немедленно вылетел за дочерью, чтобы вместе вернуться домой.Но почему Лейла молчит? И где она была все это время?Создана при участии ООО «Аудиокнига»

мне кажется, подойдёт для очень не искушённого читателя. в романе нет ничего, кроме захватывающего сюжета. ни намека на социальный аспект или «второе дно». и хеппи энд в конце выглядит притянутым за уши. короче, если вам 15 лет и вы любите любовные истории на основе триллера – то вперёд. остальным – искать книгу по-лучше

Неплохой роман на твердую четверку, на мой взгляд. Впервые читала автора и не разочарована. Интересный сюжет, необычная развязка. Чтец тоже не подкачал) Спасибо.

Думаю, эта книга на один раз. Прослушать и забыть. Она не заставляет размышлять о чём-либо. Просто хорошая, плавная история. В целом неплохо, но лично мне не совсем понравилось, что практически всё повествование идёт глаголами в настоящем времени. От этого язык кажется немного искусственным, что-ли.

А мне очень понравилась эта книга! Да, может и похожа на сказку, но и сюжет необычный! Всегда надо верить в чудеса и любовь!

Книга не плохая,но сильно раздражают очень длинные сноски,очень частые и в основном совершенно не нужные. Это испортило все впечатление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Потому что я тебя люблю» – роман загадок от одного из самых популярных французских писателей.

Марк и Николь были счастливы, пока в их жизнь не пришло страшное несчастье. Их дочь Лейла исчезла, и никто не мог найти ее. Марк, не в силах пережить обрушившееся на семью несчастье, бросил все и ушел бродяжничать.

Спустя пять лет Лейлу нашли – в том самом месте, где она пропала. Марк немедленно вылетел за дочерью, чтобы вместе вернуться домой.

Но почему Лейла молчит? И где она была все это время?

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Гийома Мюссо «Потому что я тебя люблю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2007
Длительность:
7 ч. 09 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-699-77987-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip