16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 14 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Украина в огне

Украина в огне

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ближайшее будущее. Русофобская политика «оппозиции» разрывает Украину надвое. «Свидомиты» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»… Язык не поворачивается назвать этот роман «фантастическим». Это больше, чем просто фантастика. Глеб Бобров, сам бывший «афганец», знает изнанку войны не понаслышке. Только ветеран и мог написать такую книгу – настолько мощно и достоверно, с такими подробностями боевой работы и диверсионной борьбы, с таким натурализмом и полным погружением в кровавый кошмар грядущего. И не обольщайтесь. Этот роман – не об Украине. После Малороссии на очереди – Россия. «Поэтому не спрашивай, по ком звонит колокол, – он звонит по тебе». Ранее книга выходила под названием «Эпоха мертворожденных».

Интересная книга, реалистичная. По сути книга оказалась пророческой. Многое сбылось в реале, учитывая что книга была издана в 2008 году, ещё до всем известных событий на Украине, так что, ознакомиться с данным произведением определённо стоит.

Творчество Глеба Боброва и эта книга в частности вызывают серьезные опасения за будущее российской нации, более того учитывая что данное творение увидело свет еще в далеком 2008, так и вообще становится страшно… Если остановится исключительно на книге, она конечно в определенном роде имеет какой то клинический интерес – как зеркало нашей действительности. Ни вменяемого сюжета, ни развития личности или какого то захватывающего повествования вы в ней не найдете. Книгу могу рекомендовать к прочтению, практикующим психиатрам или людям которые занимаются проблемами расстройств личности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ближайшее будущее. Русофобская политика «оппозиции» разрывает Украину надвое. «Свидомиты» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»…

Язык не поворачивается назвать этот роман «фантастическим». Это больше, чем просто фантастика. Глеб Бобров, сам бывший «афганец», знает изнанку войны не понаслышке. Только ветеран и мог написать такую книгу – настолько мощно и достоверно, с такими подробностями боевой работы и диверсионной борьбы, с таким натурализмом и полным погружением в кровавый кошмар грядущего.

И не обольщайтесь. Этот роман – не об Украине. После Малороссии на очереди – Россия. «Поэтому не спрашивай, по ком звонит колокол, – он звонит по тебе».

Ранее книга выходила под названием «Эпоха мертворожденных».

Аудиокнига Глеба Боброва «Украина в огне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2018
Длительность:
12 ч. 14 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сперанский, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip