16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
От спама до любви. Как email-рассылки, мессенджеры и соцсети могут стать ключом к сердцу клиента

От спама до любви. Как email-рассылки, мессенджеры и соцсети могут стать ключом к сердцу клиента

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конструктор e-mail-продвижения для бизнеса, благодаря которому вы навсегда завоюете сердце клиента!Внутри: самые передовые маркетинговые инструменты, реальные кейсы мировых компаний и стратегии увеличения продаж. Вы узнаете, как правильно выстроить отношения с клиентами, сможете выбрать выгодный канал коммуникации и увеличить выручку более чем в 2 раза, ничего не меняя в продукте. Применяйте и зарабатывайте!

На своём опыте онлайн-школы убедилась как важны скрипты правильные и рассылки!

Спасибо за информацию. Очень полезно, когда у тебя онлайн-проект. Много реальных примеров, из которых можно что-то взять себе.

Дельная книга, причем не только о почтовых рассылках. Автор учит намного большему, чем просто рассылки. Эта книга о построении взаимоотношений между бизнесом и клиентами. В ней детально описываются стратегии и тактика взаимодействия по различным каналам связи, в том числе и смс, мессенджеры, мобильные приложения. Информация подается структурировано и с большим количеством реальных примеров из практики. Нет воды, что очень ценно, не надо слушать час, чтобы вынести для себя 2-3 идеи, которые можно было бы сформулировать за несколько минут. Книга однозначно стоит того, чтобы уделить ей 9 часов времени.

Книга длится не менее 9 часов, но это время вы проведете с пользой. Я за 9 часов получила информации, как не могла и за 90.

Все по делу, все толково, без ненужных рассуждений и завлекалок, под которыми скрываются всем известные сведения. Советую всем, кто ведет свой бизнес или готовится к этому. Полезная книга, спасибо автору огромное за его труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конструктор e-mail-продвижения для бизнеса, благодаря которому вы навсегда завоюете сердце клиента!

Внутри: самые передовые маркетинговые инструменты, реальные кейсы мировых компаний и стратегии увеличения продаж. Вы узнаете, как правильно выстроить отношения с клиентами, сможете выбрать выгодный канал коммуникации и увеличить выручку более чем в 2 раза, ничего не меняя в продукте. Применяйте и зарабатывайте!

Аудиокнига Глеба Леонидовича Кащеева «От спама до любви. Как email-рассылки, мессенджеры и соцсети могут стать ключом к сердцу клиента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 18 мин. 46 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip