12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

12+

Лекция «Метафизика Венеции»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Что делает русский отшельник с причудливой судьбой авантюриста, поселившись на крыше венецианского дворца, когда-то бывшего штаб-квартирой рыцарей Тамплиеров? Жарко спорит по ночам с тенями прошлого, с какими-нибудь гуманистами Ренессанса? Пишет сказки? Скорбит о судьбах мира? Рыщет по тайным извилинам любимого города, – венецианским закоулкам? Глеб Смирнов, магистр философии иезуитского университета Грегориана и знаток искусств, четверть века живущий в эстетической эмиграции. На вечере речь пойдёт не только о таинстве зелёной воды венецианских каналов, но и о бодрой архитектуре Палладио, а также – о новой мировой религии под названием Артодоксия.

Лекция, разочаровала. Не продуманной структуры, отрывочные мысли. Часть материала связаны с репродукциями, что для аудиокниги недоступно.

Зря потраченное время и деньги. неприемлимый формат лекции для этого приложения. обсуждают слайды, которые естественно мы не можем наблюдать. невнятная речь, плохо слышно задаваемые вопросы

Душевно. Рассказ напомнил мне хорошие мемуары. Скоро буду в Венеции. Уже в предвкушении этой встречи!! Спасибо. Жду новой встречи!

Это скорее не лекция, а душевный разговор с умным, тонким, интересным собеседником. Получила большое удовольствие. Конечно жаль, что мы не видим слайдов о которых идёт речь, но это не сильно портит общее впечатление. Спасибо .

Я не прослушала, а буквально проглотила эту лекцию. Возможно потому что я практически живу в Венеции, мне очень понравилось как он точно, чётко и в самое сердце описал её сущность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Что делает русский отшельник с причудливой судьбой авантюриста, поселившись на крыше венецианского дворца, когда-то бывшего штаб-квартирой рыцарей Тамплиеров? Жарко спорит по ночам с тенями прошлого, с какими-нибудь гуманистами Ренессанса? Пишет сказки? Скорбит о судьбах мира? Рыщет по тайным извилинам любимого города, – венецианским закоулкам?

Глеб Смирнов, магистр философии иезуитского университета Грегориана и знаток искусств, четверть века живущий в эстетической эмиграции. На вечере речь пойдёт не только о таинстве зелёной воды венецианских каналов, но и о бодрой архитектуре Палладио, а также – о новой мировой религии под названием Артодоксия.

Аудиокнига Глеба Смирнова «Лекция «Метафизика Венеции»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2017
Длительность:
1 ч. 50 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3