12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Словарь для запоминания английского. Лучше иметь способность – ability, чем слабость – debility

Словарь для запоминания английского. Лучше иметь способность – ability, чем слабость – debility

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный англо-русский словарь содержит более 3000 слов с транскрипцией. Помимо перевода на русский язык словарная статья содержит также рифмовки и подборки созвучных слов. Такая мнемотехника помогает читателю запомнить новые английские слова всего за пару прочтений.Книга также издавалась под названием «Английский язык. Словарь для запоминания английских слов»

Я сама пыталась создать, что-то подобное, но потом нашла эту книгу и кажется она именно то, что мне нужно, чтобы легко и быстро освоить английские слова.

Крутая книга, давно искала что то подобное. Асоциации это то что нужно, так как обычное запоминание не всем подходит.Рекомендую людям с плохой памятью.

Это то, что я давно искала! Книга просто супер, для быстрого запоминания слов-вообще находка! Все довольно понятно и просто описано. Если есть желание заняться английским, то смело можно брать эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный англо-русский словарь содержит более 3000 слов с транскрипцией. Помимо перевода на русский язык словарная статья содержит также рифмовки и подборки созвучных слов. Такая мнемотехника помогает читателю запомнить новые английские слова всего за пару прочтений.

Книга также издавалась под названием «Английский язык. Словарь для запоминания английских слов»

Книга Голаголии «Словарь для запоминания английского. Лучше иметь способность – ability, чем слабость – debility» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-17-115920-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf