12+
текст
PDF

Объем 157 страниц

2017 год

12+

Рассказы о Пророке

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большая часть сведений о жизни Пророка дошла до нас в виде рассказов. Они знакомят нас с атмосферой его эпохи, с его взглядами и мыслями и благодаря свойственной этому жанру увлекательности позволяют нам наслаждаться его посланием.Люди издавна любят слушать, читать, писать и рассказывать истории и рассказы. Поэтому тем, кто занимается воспитанием и образованием детей, следует как можно эффективнее использовать эту любовь для того, чтобы донести до них педагогические идеи. В форме рассказов можно безболезненно передать слушателю или читателю даже самые неприятные послания. Лёгкость, понятность и увлекательность – одни из особенностей рассказа, которые побуждают нас прибегать к нему в деле воспитания и образования.Книга «Рассказы о Пророке» написана с целью использования потенциала этого жанра в изучении биографии Пророка Мухаммада. Она изложена здесь в новом формате, в котором есть много отличий от других сочинений на эту тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большая часть сведений о жизни Пророка дошла до нас в виде рассказов. Они знакомят нас с атмосферой его эпохи, с его взглядами и мыслями и благодаря свойственной этому жанру увлекательности позволяют нам наслаждаться его посланием.

Люди издавна любят слушать, читать, писать и рассказывать истории и рассказы. Поэтому тем, кто занимается воспитанием и образованием детей, следует как можно эффективнее использовать эту любовь для того, чтобы донести до них педагогические идеи. В форме рассказов можно безболезненно передать слушателю или читателю даже самые неприятные послания. Лёгкость, понятность и увлекательность – одни из особенностей рассказа, которые побуждают нас прибегать к нему в деле воспитания и образования.

Книга «Рассказы о Пророке» написана с целью использования потенциала этого жанра в изучении биографии Пророка Мухаммада. Она изложена здесь в новом формате, в котором есть много отличий от других сочинений на эту тему.

Книга Голамрезы Абхари «Рассказы о Пророке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-906859-24-2
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
157
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Садра
Формат скачивания:
pdf