16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 22 мин.

16+

Алхимик. Сборник рассказов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говард Филлипс Лавкрафт – американский писатель, работавший в жанрах ужасов, мистики, фэнтези и научной фантастики, совмещая их в оригинальном стиле. Его творчество уникально настолько, что произведения Лавкрафта выделяются в отдельный поджанр – так называемые лавкрафтовские ужасы. Творчество Лавкрафта, повлиявшее на массовую культуру Запада, оставило неизгладимый след на творчестве бесчисленного числа писателей, работавших и работающих в жанре мистики и ужасов. Одним из творческих наследников Лавкрафта является и Стивен Кинг.ПОКАЗАНИЯ РЭНДОЛЬФА КАРТЕРАСЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧВРАТА СЕРЕБРЯНОГО КЛЮЧАПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДАРОК, ПОСТИГШИЙ САРНАТБЕЛЫЙ КОРАБЛЬСЕЛЕФАИСПОТУСТОРОННЕЕХРАМГИПНОСНЕИМЕНУЕМОЕКОШМАР В РЕД-ХУКЕЗВЕРЬ В ПОДЗЕМЕЛЬЕАЛХИМИКБОГИ И ПОЭЗИЯУЛИЦАПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ ХУАНА РОМЕРОИЗГОЙЗОВ КТУЛХУДАНВИЧСКИЙ УЖАСЦВЕТ ИНОГО МИРАТВАРЬ НА ПОРОГЕМУЗЫКА ЭРИХА ЦАННАКАРТИНКА В ДОМЕyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1SYBS / Dark Toys Doug Maxwell/Media Right Productions / Hangin' with the WormsDan Bodan / She Died Up There You KnowOtis McDonald / Silly Rabbit© Колесников О.Э.© ИДДК

отличный чтец, а сам сдорник рассказов по себе необыкновенно атмосферный, а каждый рассказ имеет непосредственную связь с последующим. Аудиокнига стоит своих денег.

Хотелось бы чтобы чтец записал и другие книги.

Отличный сборник рассказов, и чтец замечательный. Голос его очень выразительный, и без каких-то искусственных «надрывов», что режет слух. Великолепно озвучена! С большим удовольствием слушал эту книгу, а имя чтеца взял на заметку, чтобы стараться подбирать звуковые книги в его исполнении. Короче – получил большое удовольствие, слушая эту книгу в таком замечательном, профессиональном исполнении.

Ну, а кроме того – в этой книге много рассказов. Есть, чем заняться в дороге.

Первоначально Я прослушал отдельное произведение «покинутый дом» и мне казалось что задумка рассказа интересная, но купив сборник рассказов, я понял то, что мне давит на мозг человек который это все читает и сами произведения тоже так как мне периодически кажется, что я слушаю рассказы сумасшедшего и мне становится не на шутку плохо, потому что все что там пишется полным бредом и только в начале что то мне прям казалось интересным а дальше полный бред! Особенно часто описание чего ли бо как буд-то читатель уже знает и встречал в жизни такое что он описывает. можете считать меня дураком но эти рассказы не для каждого! Моя оценка как за озвучку 1 так и за сам текст 1 слушал все это и мучился ждал когда все это кончится.

Напоминаю это мое мнение это мнение может не совпадать с вашим и я его не вкоем случае не навязываю.

Чтец выше всяких похвал. Идеально подходит для Лавкрафта. Интеллигентный, спокойный, даже вкрадчивый тон, очень приятно слушать.

Великолепный чтец! Его тембр как нельзя лучше соответствует атмосфере лавкрафтовских рассказов – глуховатый, таинственный, но ровный, спокойный, без ажитации. Создается ощущение мистичности, чего-то старинного, древнего. Сами рассказы очень разные, в них есть и экшн, и пространные отступления о том, как писатель понимает устройство мира (миров). Мой любимый – о немецком офицере на подлодке, обнаружившем подводный таинственный город.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говард Филлипс Лавкрафт – американский писатель, работавший в жанрах ужасов, мистики, фэнтези и научной фантастики, совмещая их в оригинальном стиле. Его творчество уникально настолько, что произведения Лавкрафта выделяются в отдельный поджанр – так называемые лавкрафтовские ужасы. Творчество Лавкрафта, повлиявшее на массовую культуру Запада, оставило неизгладимый след на творчестве бесчисленного числа писателей, работавших и работающих в жанре мистики и ужасов. Одним из творческих наследников Лавкрафта является и Стивен Кинг.

ПОКАЗАНИЯ РЭНДОЛЬФА КАРТЕРА

СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ

ВРАТА СЕРЕБРЯНОГО КЛЮЧА

ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА

РОК, ПОСТИГШИЙ САРНАТ

БЕЛЫЙ КОРАБЛЬ

СЕЛЕФАИС

ПОТУСТОРОННЕЕ

ХРАМ

ГИПНОС

НЕИМЕНУЕМОЕ

КОШМАР В РЕД-ХУКЕ

ЗВЕРЬ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ

АЛХИМИК

БОГИ И ПОЭЗИЯ

УЛИЦА

ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ ХУАНА РОМЕРО

ИЗГОЙ

ЗОВ КТУЛХУ

ДАНВИЧСКИЙ УЖАС

ЦВЕТ ИНОГО МИРА

ТВАРЬ НА ПОРОГЕ

МУЗЫКА ЭРИХА ЦАННА

КАРТИНКА В ДОМЕ

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

SYBS / Dark Toys

Doug Maxwell/Media Right Productions / Hangin' with the Worms

Dan Bodan / She Died Up There You Know

Otis McDonald / Silly Rabbit

© Колесников О.Э.

© ИДДК

Аудиокнига Говарда Филлипса Лавкрафта «Алхимик. Сборник рассказов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2020
Длительность:
18 ч. 22 мин. 37 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip