12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 18 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Как чашка за чашкой строилась Starbucks

Как чашка за чашкой строилась Starbucks

аудиокнига
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говард Шульц стал генеральным директором Starbucks в 1987 году и за последующие годы превратил Starbucks из небольшой фирмы с шестью кофейными магазинами в интернациональный бизнес, работающий в 50 странах мира. Но история Starbucks – не просто success story. Это история о команде страстно влюбленных в кофе людей, построивших огромную компанию на основе таких ценностей и принципов, которые редко встречаются в корпоративном мире, и сохранивших при этом индивидуальный подход к каждому сотруднику и каждому клиенту.© Storysidе

Потрясающая история. Подробно рассказывается, как Старбакс стала той компанией, которая существует в настоящее время. Очень рекомендую.

Интересно узнать историю крупнейшей мировой сети кофеен от владельца. Услышать принципы и цели, которые преследовала компания. Понять, почему она стала такой, как есть сейчас.

Слушается довольно легко, т. к. книга скорее художественная. Чтец хорошо выполнил свою работу.

Всегда интересно увидеть, что руководители крупнейших корпораций – это самые простые люди. Они тоже переживают, бывают не уверены в себе, расстраиваются. Но при этом не сгибаются под напором событий и не отходят от своих принципов. Хотите зарядиться «правильной энергией» от сильных лидеров – обязательно послушайте!

Хорошая книга. Отлично читается. Интересно и познавательно. Немного рекламы в обмен на информацию. Тем более автор говорит что отдаст все деньги с книги на благотворительность.

На одном дыхании! Крутая история самой популярной кофейни в мире. Мир не обречен пока такие люди стоят во главе крупнейших компаний оказывающих основное влияние на индустрию и людей.

Книга написана интересно, слушать легко. Автор – очень интересный человек с правильной жизненной позицией, с которого однозначно стоит брать пример. Много увлекательных историй и примеров из жизни, которые легко запоминаются. Если вы ищите ответ на вопрос «как создаются гиганты из одной маленькой идеи», эта аудиокнига может вам помочь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говард Шульц стал генеральным директором Starbucks в 1987 году и за последующие годы превратил Starbucks из небольшой фирмы с шестью кофейными магазинами в интернациональный бизнес, работающий в 50 странах мира. Но история Starbucks – не просто success story. Это история о команде страстно влюбленных в кофе людей, построивших огромную компанию на основе таких ценностей и принципов, которые редко встречаются в корпоративном мире, и сохранивших при этом индивидуальный подход к каждому сотруднику и каждому клиенту.

© Storysidе

Аудиокнига Дори Джонса Йенга, Говарда Шульца «Как чашка за чашкой строилась Starbucks» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 18 мин. 14 сек.
ISBN:
978-91-7801-239-8
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip