Эволюция и подсознание. Как наше прошлое определяет будущее. Человек – дитя вселенной

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга оспаривает теорию Дарвина и предлагает другой ответ на вопрос происхождения человека: «Как мы стали теми, кто мы есть?» По мнению автора, ответ важен для повседневной жизни каждого человека: он определяет фильтр, через который мы смотрим на других людей, окружающий мир и, главное, самих себя.Книга включает богатый исследовательский и документальный материал, реальные истории из жизни и показывает, чего можно достичь, если перешагнуть традиционные границы между наукой и духовностью.Грегг Брейден – исследователь, который сплетает современную науку и древнюю мудрость в реальные решения. Он был пятикратно отмечен New York Times как автор бестселлеров. Брейден всемирно известен как новатор в области связи науки, духовности, проводит свои тренинги в ООН и других ведущих организациях мира.

Какой-то бред тут пишут в отзывах. Видимо, люди, которые вообще ничего не понимают и живут в Ньютоновской модели реальности) Рекомендовал бы им почитать книги Джо Диспензы сначала)

Сплошные измышления. Брал книгу, приняв ее за научпоп. Но наукой здесь и не пахнет. Подвело упоминание в аннотации, что автор использует современные научные данные. Он то использует, только играет ими как ему вздумается и постоянно передергивает факты. Дослушав до середины – где он заявляет, что сердце это второй мозг я не выдержал и удалил книгу. Полнейшая белиберда. Жизнеутверждающая но бестолковая.

Книга- размышления автора на тему происхождения человека и его роли в жизни. Никаких определенных исследований и утверждений.

вообще у меня мало времени на книги, но послушать эту мне словно само сердце подсказало, я был разбит о неопределённость в этом мире, работа съедала меня, эта книга помогла мне не забывать слушать себя, свои ощущения, в которых и кроются все подсказки, она словно подтверждает моё мироощущение, подкрепляя уверенность во мне, словно так и должно быть, спасибо автору за то что он есть

Для меня книга оказалась достаточно полезной, вынесла для себя новую информацию, хотя слушаю подобные книги постоянно. Много информации и так понятной, человеку ошущающему себя частью вселенной, но напомнить ещё раз тоже не лишнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга оспаривает теорию Дарвина и предлагает другой ответ на вопрос происхождения человека: «Как мы стали теми, кто мы есть?» По мнению автора, ответ важен для повседневной жизни каждого человека: он определяет фильтр, через который мы смотрим на других людей, окружающий мир и, главное, самих себя.

Книга включает богатый исследовательский и документальный материал, реальные истории из жизни и показывает, чего можно достичь, если перешагнуть традиционные границы между наукой и духовностью.

Грегг Брейден – исследователь, который сплетает современную науку и древнюю мудрость в реальные решения. Он был пятикратно отмечен New York Times как автор бестселлеров. Брейден всемирно известен как новатор в области связи науки, духовности, проводит свои тренинги в ООН и других ведущих организациях мира.

Аудиокнига Грегга Брейдена «Эволюция и подсознание. Как наше прошлое определяет будущее. Человек – дитя вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 11 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip