12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 35 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты

О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Птицы – одни из самых уникальных созданий на земле, вся их жизнь удивительна и непредсказуема. С древних времен люди восхищались возможностями этих животных, поклонялись им и воспевали их красоту. Парадоксально, но именно из-за разрушительного воздействия человека на природу птицы исчезают все быстрее.Грегуар Лоис, орнитолог парижского Национального музея естественной истории, увлекательно рассказывает в своей книге о том, кто же такие – эти изумительные птицы, раскрывает тайны их существования и страстно призывает их защищать.

Орнитология – одно из редких направлений в ветеринарии. Мы мало изучаем птиц, так что мне, как начинающему ветеринару было очень интересно. Но думаю, что понравится и любому, кто не равнодушен к этим удивительным существам – птицам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Птицы – одни из самых уникальных созданий на земле, вся их жизнь удивительна и непредсказуема. С древних времен люди восхищались возможностями этих животных, поклонялись им и воспевали их красоту. Парадоксально, но именно из-за разрушительного воздействия человека на природу птицы исчезают все быстрее.

Грегуар Лоис, орнитолог парижского Национального музея естественной истории, увлекательно рассказывает в своей книге о том, кто же такие – эти изумительные птицы, раскрывает тайны их существования и страстно призывает их защищать.

Аудиокнига Грегуара Лоис «О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 35 мин. 27 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip