16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Хорошие привычки, плохие привычки. Как перестать быть заложником плохих привычек и заменить их хорошими

Хорошие привычки, плохие привычки. Как перестать быть заложником плохих привычек и заменить их хорошими

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы неоднократно пытались (и все еще хотели бы) питаться правильно, перестать так часто проверять телефон, спать по 8 часов ежедневно, бросить курить, поддерживать порядок на рабочем столе, похудеть и удержать результат, но надолго вас не хватило, – значит, вы созрели для этой книги.Автор блокбастеров «Проект Счастье» и «Счастлива дома» Гретхен Рубин рассказала миллионам людей, как внести в свою жизнь больше маленьких радостей и удовольствий. В своей новой книге Гретхен поставила себе и блестяще реализовала две задачи: 1) объяснить, почему нам трудно усваивать хорошие привычки (и избавляться от плохих); 2) научить нас эффективным стратегиям формирования новых привычек с учетом индивидуальных особенностей каждого. Меняйте привычки, чтобы изменить жизнь. Потому что привычки – это наша судьба.

Отличная книга! Я понял, что мне необходимо делать с моими привычками. Понял себя самого. Понял, как бороться с ненужными, лишними привычками.

Отличная книга, рекомендую! Много открыла для себя. зачем, почему, что и как менять в себе. много примеров и объяснений, почему что-то получается, а что-то нет

Пробовала читать эту книгу и слушать. Оба раза доходила до 2/3 и уставала от неё. А вернувшись за прочтение, забывала, о чем было рассказано ранее. Говоря проще – не зацепило.

чуток полезного есть в книги, дослушал до конца нового и полезного минимум, книга написано женщиной блогером, которая просто пытается передать свой жизненный опыт полученный за годы своей жизни. порой ощущение что слушаешь советы от обычной домохозяйки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы неоднократно пытались (и все еще хотели бы) питаться правильно, перестать так часто проверять телефон, спать по 8 часов ежедневно, бросить курить, поддерживать порядок на рабочем столе, похудеть и удержать результат, но надолго вас не хватило, – значит, вы созрели для этой книги.

Автор блокбастеров «Проект Счастье» и «Счастлива дома» Гретхен Рубин рассказала миллионам людей, как внести в свою жизнь больше маленьких радостей и удовольствий. В своей новой книге Гретхен поставила себе и блестяще реализовала две задачи: 1) объяснить, почему нам трудно усваивать хорошие привычки (и избавляться от плохих); 2) научить нас эффективным стратегиям формирования новых привычек с учетом индивидуальных особенностей каждого. Меняйте привычки, чтобы изменить жизнь. Потому что привычки – это наша судьба.

Аудиокнига Гретхен Рубин «Хорошие привычки, плохие привычки. Как перестать быть заложником плохих привычек и заменить их хорошими» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 26 мин. 33 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip