16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Порядок снаружи, спокойствие внутри. Легкий путь к гармонии

Порядок снаружи, спокойствие внутри. Легкий путь к гармонии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гретхен Рубин не понаслышке знает, что создание порядка может сделать нашу жизнь счастливее, продуктивнее и приятнее. Но для большинства универсальное решение и жесткие рекомендации не работают. Все потому, что мы все разные и у всех свои представления о том, что такое порядок и уют.В новой книге Гретхен Рубин собрала более 100 советов и хитростей по наведению порядка дома и в жизни. Среди них каждый сможет найти то, что сработает именно в его случае, вдохновится на уборку и освободит место для счастья.

Голос очень приятный. Чувствуется, что чтица верит и применяет то, о чем читает. Это так важно. Эмоционально откликнулась на голос в прослушенном фрагмент и не пожалела нисколько. Сейчас, перед Новым годом так хочется «расхламиться». Книга меня вдохновила на креативную уборку.

Книга позитивная, легкая, динамичная, побуждающая к действию, что не мало важно в современном мире, захламленном тоннами ненужных и отслуживших свой век вещей… Автор очень просто и доходчиво расставляет приоритеты. Умение окружить себя действительно необходимыми, применимыми, полезными и красивыми вещами навсегда избавит человека от привычки накапливать хлам. Порядок в вашем офисе и доме, который вы наведете, поможет органомично и конструктивно организовать свое рабочее место и создаст настоящий уют там, где вы отдыхаете и проводите свое свободное время. У вас будет время «разложить по полочкам» не только вещи, но и собственные идеи, мысли и даже чувства…

Рекомендую книгу всем, кто почувствовал хотя бы легкое удушье от нагромождения старья или просто от количества предметов вокруг себя…

Очень стоит изменить свое пространство, освободить его от лишних предметов, наполнить свежим воздухом, а также очистить свою голову от ненужных воспоминаний… И продолжать жить в комфорте, в гармонии с самим собой и в душевном равновесии..

Помните, что лучшие вещи в нашей жизни – вовсе не вещи!

Отличная книга. Слушается легко. Все применимо в жизни. Настрой после Книги боевой)). Хочется сразу привести в доме все с порядок.

Хаотичное нагромождение бессвязных советов. Такое ощущение, что автор вырезал фразы из чужих книг по минимализму и уборке, а потом просто расположил их в случайном порядке. Никакой новой информации, ощущение вторичности. Из плюсов – хороший чтец

Информация в книге расположена хаотично. После прослушивания книги, у меня сложилось впечатление, что я прочитала новостную ленту в паблике об уборке – много мелких советов, которые создают объем книги. Но сама суть книги вместима в одну главу. Эта книга нуждается в уборке)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гретхен Рубин не понаслышке знает, что создание порядка может сделать нашу жизнь счастливее, продуктивнее и приятнее. Но для большинства универсальное решение и жесткие рекомендации не работают. Все потому, что мы все разные и у всех свои представления о том, что такое порядок и уют.

В новой книге Гретхен Рубин собрала более 100 советов и хитростей по наведению порядка дома и в жизни. Среди них каждый сможет найти то, что сработает именно в его случае, вдохновится на уборку и освободит место для счастья.

Аудиокнига Гретхен Рубин «Порядок снаружи, спокойствие внутри. Легкий путь к гармонии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 29 мин. 55 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip