12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Потомок Нострадамуса

Потомок Нострадамуса

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из серии «Пиратские клады, необитаемые острова»Повесть «Потомок Нострадамуса» является продолжением книги «Так начинают великие». Завершает эту небольшую трилогию роман «Сокровища острова Хогартов».Эти три книги связаны одним главным героем – непоседливым мальчуганом Джимми, с которым то и дело случаются самые невероятные и увлекательные истории. Автор старался вести повествование в таком ключе, чтобы юный читатель (или слушатель), окунувшись в чтение книги (или прослушивая аудокнигу) и сопереживая главному герою, как бы вместе с ним самолично принимал участие в схватках с пиратами, раскрывал таинственные заговоры, участвовал в захватывающих путешествиях и приживал удивительные приключения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из серии «Пиратские клады, необитаемые острова»

Повесть «Потомок Нострадамуса» является продолжением книги «Так начинают великие». Завершает эту небольшую трилогию роман «Сокровища острова Хогартов».

Эти три книги связаны одним главным героем – непоседливым мальчуганом Джимми, с которым то и дело случаются самые невероятные и увлекательные истории. Автор старался вести повествование в таком ключе, чтобы юный читатель (или слушатель), окунувшись в чтение книги (или прослушивая аудокнигу) и сопереживая главному герою, как бы вместе с ним самолично принимал участие в схватках с пиратами, раскрывал таинственные заговоры, участвовал в захватывающих путешествиях и приживал удивительные приключения.

Аудиокнига Григория Борзенко «Потомок Нострадамуса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2019
Длительность:
6 ч. 00 мин. 52 сек.
ISBN:
9780887156243
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip