18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Бестелесные. Книга 1

Бестелесные. Книга 1

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Амадео родился в очень странном мире. Здесь все вроде бы как у нас, но по какой-то непонятной причине у людей в подростковом возрасте душа отделяется от тела. Улетает в рай или ад, коротать вечность. Телесные оболочки остаются на Земле, бродят бессмысленно по свету либо прислуживают могущественным священникам, выполняя лишь простейшие действия, заученные в детстве. Никто не может объяснить Амадео, почему так происходит, да юноше, честно говоря, и не до поисков ответов на жизненно важные вопросы. Его душа задержалась в теле дольше обычного, до 18 лет, поэтому никакого рая уже не светит. Остается одно направление – ад!Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань!https://www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1The Tower of Light – TurnAaron Kenny – Dark Alley DealsDoug Maxwell – Wild FiresJingle Punks – Into the WormholeJingle Punks – The Story UnfoldsMyuu – TipToeshttps://incompetech.com/Kevin Macleod – Agnus Dei XKevin Macleod – Clash DefiantKevin Macleod – Five ArmiesKevin Macleod – Gregorian-ChantKevin MacLeod – Dark Times

Прекрасный роман! Не сразу оценила, признаюсь честно, но потом втянулась. Половину прочла, потом подоспела аудиокнига и я уже дослушивала. Понравилось осень.

Автор хорошо излагает, чтец хорошо озвучил аудиокнигу. По сюжету: тела без душ – это мы давно привыкли, есть даже привычный термин «бездушный человек». Душа без тела – это тоже не проблема для восприятия, это после смерти бывает. Здесь предлагается третий вариант, который мне понравился. Слушайте, не пожалеете

Легко просчитывается финал, в котором Амадео победит всех врагов и спасет весь мир. Главный герой эталон и идеал, практически без изъяна, обрел девушку-красавицу и все такое. Интересно, но чуток предсказуемо.

Мне аудиокниги заходят лучше, чем читать глазами. Привык к такому формату, поэтому обрадовался выходу книги «Бестелесные» в озвучке. Сюжет бодрый, чтец тоже, все норм.

В целом задумка хорошая, но слишком много плохо продуманных деталей, банальностей и клише. 4 звезды за идею, реализация чуть не дотягивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Амадео родился в очень странном мире. Здесь все вроде бы как у нас, но по какой-то непонятной причине у людей в подростковом возрасте душа отделяется от тела. Улетает в рай или ад, коротать вечность. Телесные оболочки остаются на Земле, бродят бессмысленно по свету либо прислуживают могущественным священникам, выполняя лишь простейшие действия, заученные в детстве. Никто не может объяснить Амадео, почему так происходит, да юноше, честно говоря, и не до поисков ответов на жизненно важные вопросы. Его душа задержалась в теле дольше обычного, до 18 лет, поэтому никакого рая уже не светит. Остается одно направление – ад!

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань!

https://www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

The Tower of Light – Turn

Aaron Kenny – Dark Alley Deals

Doug Maxwell – Wild Fires

Jingle Punks – Into the Wormhole

Jingle Punks – The Story Unfolds

Myuu – TipToes


https://incompetech.com/

Kevin Macleod – Agnus Dei X

Kevin Macleod – Clash Defiant

Kevin Macleod – Five Armies

Kevin Macleod – Gregorian-Chant

Kevin MacLeod – Dark Times

Аудиокнига Григория Мокеева «Бестелесные. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 48 мин. 01 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip