18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Бестелесные. Книга 2

Бестелесные. Книга 2

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Амадео и его возлюбленная Элисc живут в странном мире, которым заправляют пришельцы из другого измерения. Захватчики, называющие себя «священниками», избавляют подростков от душ, оставляя лишь телесные оболочки – дешевую рабочую силу, не способную бунтовать и противиться верховной власти. Главные герои находят способ вернуться на Землю из запредельных миров и находят здесь неожиданных союзников. Амадео понимает: чтобы дать человечеству шанс на свободу, им придется воевать.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.https://www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1The Tower of Light – TurnAaron Kenny – Dark Alley DealsDoug Maxwell – Wild FiresMyuu – TipToesAaron Kenny – Watercolor LiliesDoug Maxwell – Breathing PlanetWayne Jones – Epic Battle SpeechCooper Cannell – Sprightly Pursuithttps://incompetech.com/Kevin Macleod – Five ArmiesKevin Macleod – Gregorian-ChantKevin MacLeod – Dark Times

Мне тоже вторая часть понравилась больше первой. Здесь больше событий и экшена. Вообще, задумка интересная, я подобного пока не встречала. Озвучка выше всяких похвал!

Мне вторая книга понравилась даже больше, чем первая. Интересно, когда действие вернулось из потусторонних миров на землю. Жду продолжения, поскорее бы.

Очень интересная и необычная книга. Во-первых, небанальный сюжет. Во-вторых, очень классно начитана, расставлены правильные акценты и голос приятный. По сюжету это почти сказка, но для взрослых. Прослушала за пару дней в метро, совершенно не жалею о покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Амадео и его возлюбленная Элисc живут в странном мире, которым заправляют пришельцы из другого измерения. Захватчики, называющие себя «священниками», избавляют подростков от душ, оставляя лишь телесные оболочки – дешевую рабочую силу, не способную бунтовать и противиться верховной власти. Главные герои находят способ вернуться на Землю из запредельных миров и находят здесь неожиданных союзников. Амадео понимает: чтобы дать человечеству шанс на свободу, им придется воевать.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

https://www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

The Tower of Light – Turn

Aaron Kenny – Dark Alley Deals

Doug Maxwell – Wild Fires

Myuu – TipToes

Aaron Kenny – Watercolor Lilies

Doug Maxwell – Breathing Planet

Wayne Jones – Epic Battle Speech

Cooper Cannell – Sprightly Pursuit


https://incompetech.com/

Kevin Macleod – Five Armies

Kevin Macleod – Gregorian-Chant

Kevin MacLeod – Dark Times

Аудиокнига Григория Мокеева «Бестелесные. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 11 мин. 39 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Книжное издательство Бабицкого
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip