18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Путешествия по Камчатке. Весёлые приключения в заповедных уголках

Путешествия по Камчатке. Весёлые приключения в заповедных уголках

аудиокнига
220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путешествия по Камчатке» – сборник рассказов камчатского автора Григория Седова. Писатель побывал в десятках завораживающих местах родного края. Все увиденное и пережитое и вдохновило автора на написание рассказов. Книга состоит из жизненных историй автора текста. Маленькие по объему, но легкие в прочтении рассказы «Путешествия по Камчатке» притягивают внимание читателей, да так, что вы не сможете оторваться от книги, не дочитав последней истории из сборника.ТитулПредисловиеТолбачикОхотаСплавБечевинкаБанныеМильковоКвадроциклУхаАвача«Хантер»КамчадалыЕлизовоУсть-БольшерецкВоздушный шарПаратункаОктябрьскийУлететь на Камчатку

Ладная и легко усваиваемая современная проза о походах и приключениях. Если кто когда ходил с рюкзаком за плечами – само то послушать сидя за рулём авто. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путешествия по Камчатке» – сборник рассказов камчатского автора Григория Седова. Писатель побывал в десятках завораживающих местах родного края. Все увиденное и пережитое и вдохновило автора на написание рассказов. Книга состоит из жизненных историй автора текста. Маленькие по объему, но легкие в прочтении рассказы «Путешествия по Камчатке» притягивают внимание читателей, да так, что вы не сможете оторваться от книги, не дочитав последней истории из сборника.

Титул

Предисловие

Толбачик

Охота

Сплав

Бечевинка

Банные

Мильково

Квадроцикл

Уха

Авача

«Хантер»

Камчадалы

Елизово

Усть-Большерецк

Воздушный шар

Паратунка

Октябрьский

Улететь на Камчатку

Аудиокнига Григория Седова «Путешествия по Камчатке. Весёлые приключения в заповедных уголках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2016
Длительность:
1 ч. 45 мин. 52 сек.
ISBN:
9785447422974
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip