16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Дикий легион

Дикий легион

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.«Дикий легион» – первая книга одноимённой дилогии. Главный герой Илья Смирнов – корпоративный психолог, работает в успешной компании. Но даже у тех, кто призван поддерживать благоприятный микроклимат в коллективе, ситуация выходит иногда из-под контроля, да так, что в один день утрачивается всё – работа, девушка, а потом и привычный мир.Илья Смирнов, по прозвищу Смирный, из-за цепи случайностей попадает в параллельный мир и свои навыки по сплочению коллектива вынужден применять среди зеленокожих дикарей. Надо заметить, ему это удаётся, а заодно оказываются кстати знания по военной истории римского периода. И вот сильные и воинственные, но наивные и недисциплинированные Дикие под грамотным руководством Ильи становятся серьёзной силой. Что, разумеется, устраивает далеко не всех в новом для героя мире. Подробности – в аудиокниге.– Книга 1. Дикий легион– Книга 2. Противодраконья эскадрильяИсполняет Максим ЗингаевЗвукорежиссёр Антон ОвчинниковМузыка – audionautix.comСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Не соглашусть с вышеуказанным отзывом только в том, что касается чтеца. Максим Зингаев прочитал очень хорошо и точно передал характер героя. Прослушайте ознакомительный фрагмент, именно меня он и сподвиг на покупку аудиоверсии, и познакомил с произведением неизвестного мне ранее автора.

Что касается «Дикого легиона», о да, мне очень понравилась история и кажется, что продолжение не за горами. Грамотное произведение, вот точное словосочетание, хорошо характеризующее книгу, а еще оно интересное, захватывает с первых строк. Советую к прочтению.

Мне понравилась история про легион. Местами смешно, местами забавно, иногда цинично, но все равно интересно. Если сравнивать с «Гранями страха», то эта история мне нравиться больше. Понравился и чтец. Такой темп чтения и тембр голоса меня устраивает. Самое раздражающее – ждать продолжения и ее озвучки. Вкусы, конечно, у всех разные, но советую ознакомится с Диким Легионом. Приятные минуты чтения или прослушивания гарантированы!

Честно говоря , первая книга действительно порадовала , хоть я и не особо люблю магию в книгах.

Вторую послушал пару глав и потом бросил , ибо после первой книги , вторая вообще не зашла.Возможно кому-то и зайдет.

Но за 1ую книгу , твердая 5 с + , действительно спасибо за сие чудо.

Особенно порадовал чтец , он действительно на высоте , особенно когда передавал эмоции крика и приказов , тогда у меня аж мурашки по коже бегали , это действительно достойно уважения.

5/5

Чтец классный! Сюжет тоже! Но боже зачем так много думать? Тебе говорят если ты его не убьешь попадешь к жрецам так иди и убей! Нет он будет думать ждать пока его знакомого не начнут пытать… Слишком много лишнего… А так 5 звезд интересная книга!

Занятный новый мир открывается при прослушивании книги. Озвучка к стати добротная и приятная. Да, это традиционная история попаданчества и фэнтезийной вселенной с немного нестандартными расами (хотя те же дикие это скорей всего орки), хотя и узнаваемыми. Отличительные черты, пожалуй, две: главный герой психолог и мотиватор и применяет навыки в ходе истории (не коуч хотя бы и то хлеб), а также активное использование терминологии римских легионов. Однако написано все талантливо, возможно нет совсем уж уникальных ситуаций, но видно что фантазия у автора работает, да и герой не так прост. Слушать дальше буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.

«Дикий легион» – первая книга одноимённой дилогии. Главный герой Илья Смирнов – корпоративный психолог, работает в успешной компании. Но даже у тех, кто призван поддерживать благоприятный микроклимат в коллективе, ситуация выходит иногда из-под контроля, да так, что в один день утрачивается всё – работа, девушка, а потом и привычный мир.

Илья Смирнов, по прозвищу Смирный, из-за цепи случайностей попадает в параллельный мир и свои навыки по сплочению коллектива вынужден применять среди зеленокожих дикарей. Надо заметить, ему это удаётся, а заодно оказываются кстати знания по военной истории римского периода. И вот сильные и воинственные, но наивные и недисциплинированные Дикие под грамотным руководством Ильи становятся серьёзной силой. Что, разумеется, устраивает далеко не всех в новом для героя мире. Подробности – в аудиокниге.

– Книга 1. Дикий легион

– Книга 2. Противодраконья эскадрилья

Исполняет Максим Зингаев

Звукорежиссёр Антон Овчинников

Музыка – audionautix.com

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Григория Шаргородского «Дикий легион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 49 мин. 22 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip