16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Укротитель. Поводырь чудовищ

Укротитель. Поводырь чудовищ

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и продолжает набирать популярность среди поклонников жанра. Представляем в аудиоформате первую часть трилогии «Укротитель» – роман «Поводырь чудовищ».Сын известного циркового укротителя часто рефлексирует. Он пошёл по стопам отца, но превзойти его славу не способен. Неожиданно герою предоставляется возможность это сделать. Попав в опасную переделку, молодой циркач непонятным образом был закинут в мир, где существует магия и водятся неведомые ему доселе монстры, один вид которых заставил бы застыть от страха и куда более опытного укротителя. Чем не шанс проявить себя? Вы, конечно, ждёте подробностей. Слушайте!Производство студии «Амперфект»Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Это конечно не Видок. но тоже достойное произведение! Чувствуется, что автор ищет новые сюжеты, новые пути развития ГГ. Желаю удачи и новых произведений!!!

Если считать книгу, как легкое чтиво без оглядки на огрехи то в принципе интересно. Если же, как что то более серьезное, то я бы не стал. Поведение гг иногда выдает недоумение. Повествование скачет, кол-во информации о мире и окружение сваливается горой и объяснения не помогают. Такое чувство, что автор продумал, как подать, но даже не задумался, а запомнит ли хоть часть из этого читатель к концу, так как некоторые … пусть будут названия городом, монстров и тд , упоминаются раз-два за всю книгу. В общем 7-8/10 не более.

Очень для меня неожиданный мир с хорошой детализацией и обьяснимыми искажениями. Годно

Отмечу, что и стиль описания и озвучка хорошо дополняют дру друга. Интересно, что дальше)

Спасибо автору. Классный красочныф мир, читается супер легко, сюжет отличный. Ничего лишнего ?? сейчас буду искать продолжение…

Честно говоря, ждал сюжета. Но автор увлекся повествованием окружающего бытия. Чувствуешь себя школьником, внимающим историю какого-то мира. На четвертой главе я бросил попытки слушать эту книгу и положил в архив до лучших ( или скучных) времен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и продолжает набирать популярность среди поклонников жанра. Представляем в аудиоформате первую часть трилогии «Укротитель» – роман «Поводырь чудовищ».

Сын известного циркового укротителя часто рефлексирует. Он пошёл по стопам отца, но превзойти его славу не способен. Неожиданно герою предоставляется возможность это сделать. Попав в опасную переделку, молодой циркач непонятным образом был закинут в мир, где существует магия и водятся неведомые ему доселе монстры, один вид которых заставил бы застыть от страха и куда более опытного укротителя. Чем не шанс проявить себя? Вы, конечно, ждёте подробностей. Слушайте!

Производство студии «Амперфект»

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Григория Шаргородского «Укротитель. Поводырь чудовищ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Длительность:
12 ч. 07 мин. 30 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip