18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Видок. Чужая месть

Видок. Чужая месть

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра. «Чужая месть» – вторая книга попаданческого цикла «Видок», в котором вас увлекут острый детективный сюжет, мрачные тайны и расследования, приковывающие внимание.Евгений Васильевич – обычный офисный служащий, чья жизнь давно устоялась. Но всё меняется, когда офис подрывают террористы, а герой, оказавшись в эпицентре взрыва, слышит странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений соглашается… И оказывается в иной реальности и другом теле. Отныне он Игнат Дормидонтович Силаев. И работает в полиции видоком: так зовут человека, который на месте преступления может видеть то, что произошло с жертвой. На календаре – 15 октября 1895 года.Слушайте аудиокнигу о новых приключениях попаданца, оказавшегося в иной жизни. Он быстро привык к юному телу, своей должности, освоился с чином титулярного советника, а также с обязанностями чиновника по особым поручениям генерал-губернатора Западной Сибири. Даже близкое общение с оборотнями, домовыми, лешими и русалками для него стало рутинной работой. Казалось бы, с чем ещё может столкнуться такой человек? Слушайте!– Видок. Чужая боль– Видок. Чужая месть– Видок. Неживая легендаИсполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоОбложка Сергея Колесникова©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

После первой книги, автор явно порастратил вдохновение, сдобрив сюжет отсылками к пикантным сценам. Мир, в котором происходит действие не приобрел детальной проработки, главный герой стал ещё более влюблен в себя самого. Не думаю, что стоит читать продолжение серии. Отдельная благодарность чтецу – декламация отличная.

Очень достойное продолжение. Немного жаль, что главный навык ГГ как бы уходит на второй план, да и роялей могло бы быть поменьше, но тем не менее получилось очень интересно. Спасибо автору и чтецу.

Вторая часть нисколько не хуже первой. Главный герой не превратился в сверхчеловека (слава богу!) и рояли на него не сыпятся. Сюжет интересный, действия гг-я логичные. Только положительные впечатления

Очень не плохое продолжение серии. Приключения ГГ продолжаются. Мастерство растет а с ним и сложности. Спасибо автору и Литрес за продолжение.

Буду ждать 3 серии.

Очень понравилось. Минимум роялей. Логичное и адекватное поведение Гг. Интересные и разнообразные приключения. Жизнь с оглядкой на честь и совесть.

Эту серию я буду слушать дальше. Приятно обнаружить ещё одного отличного автора. Теперь буду следить за этой фамилией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.

«Чужая месть» – вторая книга попаданческого цикла «Видок», в котором вас увлекут острый детективный сюжет, мрачные тайны и расследования, приковывающие внимание.

Евгений Васильевич – обычный офисный служащий, чья жизнь давно устоялась. Но всё меняется, когда офис подрывают террористы, а герой, оказавшись в эпицентре взрыва, слышит странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений соглашается… И оказывается в иной реальности и другом теле. Отныне он Игнат Дормидонтович Силаев. И работает в полиции видоком: так зовут человека, который на месте преступления может видеть то, что произошло с жертвой. На календаре – 15 октября 1895 года.

Слушайте аудиокнигу о новых приключениях попаданца, оказавшегося в иной жизни. Он быстро привык к юному телу, своей должности, освоился с чином титулярного советника, а также с обязанностями чиновника по особым поручениям генерал-губернатора Западной Сибири. Даже близкое общение с оборотнями, домовыми, лешими и русалками для него стало рутинной работой. Казалось бы, с чем ещё может столкнуться такой человек? Слушайте!

– Видок. Чужая боль

– Видок. Чужая месть

– Видок. Неживая легенда

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Обложка Сергея Колесникова

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Григория Шаргородского «Видок. Чужая месть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 23 мин. 40 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip