12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 39 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Заблудшая душа. Переселенец

Заблудшая душа. Переселенец

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он издал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников этого жанра.«Переселенец» – первая книга из цикла романов «Заблудшая душа». Главный герой Иван Боев оказался не в то время не в том месте. Он погиб, его тело мертво, а душа призвана в параллельный мир с помощью магического камня душ. Теперь Иван – пленник камня. Его душу команда графа Гвиери по прозвищу Кровавый Морж использует для вселения в тела других людей, чтобы совершать всякого рода диверсии и шпионские миссии. Другими словами, Иван Боев стал спецагентом без собственного тела. Незавидная участь… Но герой, обращаясь к памяти используемых в разработках объектов, всё больше узнаёт о новом для себя мире и постепенно вынашивает план побега. Хотите знать подробности? Слушайте…– Книга 1. Переселенец– Книга 2. Диверсант– Книга 3. ДемонологМузыка – audionautix.com ©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Лучшая книга из трилогии. Самая многообещающая. Вторая будет чуть слабее.

А что бы вы делали, попав в другой мир и в другое тело? Не по своей воле, а по прихоти главы секретной службы.. И теперь вся ваша жизнь-это рисковые операции под видом различных существ с разным обликом и своим набором способностей и мыслей… И каждый раз очень трудно сохранить свое собственное "Я", договориться с душой хозяина тела.. И вообще, найти выход из сложившейся ситуации. Ведь не понятно, как долго ты будешь нужен в качестве раба-сыщика-смертника…

Отличная книга :) !

Динамичная и душевная,романтичная и без пошлости.

Заставляет трепетать сердце в ожидании и так сложно нажать клавишу стоп.

Однозначно рекомендую брать сразу всю серию.

Сама второй раз слушаю.

Приятного, в данной ситуации, для попаданца мало, но это лучше чем окончательно раствориться в небытие. Причём появилась интересная возможность побывать в «чужих шкурах», узнать много нового и попутно помочь «благому» делу – однозначно занятная книга.

Большое спасибо автору и чтецу

прекрасный сюжет, слог! Чтец достойно озвучил. советую любителям данного жанра. надеюсь последующие книги будут не хуже. Успехов автору!

Сюжет оригинальный и в первой книге вводит в историю. Думаю что продолжение будет, так же интересно читать. Сюжетная линия в последующих книгах интригует, возможностями развития персонажа с заложеными вначале событиями и поступками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он издал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников этого жанра.

«Переселенец» – первая книга из цикла романов «Заблудшая душа». Главный герой Иван Боев оказался не в то время не в том месте. Он погиб, его тело мертво, а душа призвана в параллельный мир с помощью магического камня душ. Теперь Иван – пленник камня. Его душу команда графа Гвиери по прозвищу Кровавый Морж использует для вселения в тела других людей, чтобы совершать всякого рода диверсии и шпионские миссии. Другими словами, Иван Боев стал спецагентом без собственного тела. Незавидная участь… Но герой, обращаясь к памяти используемых в разработках объектов, всё больше узнаёт о новом для себя мире и постепенно вынашивает план побега. Хотите знать подробности? Слушайте…

– Книга 1. Переселенец

– Книга 2. Диверсант

– Книга 3. Демонолог

Музыка – audionautix.com

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Григория Шаргородского «Заблудшая душа. Переселенец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 39 мин. 50 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip