Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2022 год

0+

Стилистика текста. Учебное пособие

15-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

325 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Стилистика текста» создается впервые.Оно посвящено всестороннему анализу самого сложного явления современной лингвистики и некоторых других наук – текста и отвечает на вопросы: Что такое текст? Как он устроен? От чего зависит его выразительность и гармоничность? Как можно классифицировать тексты?Пособие рассчитано на широкий круг читателей – учащихся старших классов, студентов, аспирантов, учителей и всех, кому небезразличны судьбы русского слова.

интересная и достаточно полезная книга, сейчас так важно уметь правильно говорить, будь то деловая встреча или же грамотное письменное обращение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Стилистика текста» создается впервые.Оно посвящено всестороннему анализу самого сложного явления современной лингвистики и некоторых других наук – текста и отвечает на вопросы: Что такое текст? Как он устроен? От чего зависит его выразительность и гармоничность? Как можно классифицировать тексты?

Пособие рассчитано на широкий круг читателей – учащихся старших классов, студентов, аспирантов, учителей и всех, кому небезразличны судьбы русского слова.

Книга Г. Я. Солганика «Стилистика текста. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2017
Последнее обновление:
2022
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-89349-008-4
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
ФЛИНТА