16+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2013 год

16+

Превращения ладошки. Игровые массажные приемы для пальчиков

текст
PDF
187 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге содержится материал по применению игрового самомассажа кистей рук в педагогической работе с детьми.В нее включены оригинальные забавные стихи о превращениях ладошки и подробное описание техники выполнения массажных движений. В предисловии автор дает инструкцию по работе с детьми. Все стихи сопровождаются замечательными картинками, которые не только привлекут внимание ребенка, но и помогут ему выполнить занимательные задания, направленные на:– развитие мелкой моторики, слухового и зрительного внимания;– формирование мыслительных операций;– умение аргументировать свои высказывания и строить простейшие умозаключения.Материал книги связан с лексическими темами, изучаемыми в дошкольном учреждении, и предполагает совместную деятельность взрослых и детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге содержится материал по применению игрового самомассажа кистей рук в педагогической работе с детьми.

В нее включены оригинальные забавные стихи о превращениях ладошки и подробное описание техники выполнения массажных движений. В предисловии автор дает инструкцию по работе с детьми. Все стихи сопровождаются замечательными картинками, которые не только привлекут внимание ребенка, но и помогут ему выполнить занимательные задания, направленные на:

– развитие мелкой моторики, слухового и зрительного внимания;

– формирование мыслительных операций;

– умение аргументировать свои высказывания и строить простейшие умозаключения.

Материал книги связан с лексическими темами, изучаемыми в дошкольном учреждении, и предполагает совместную деятельность взрослых и детей.

Книга Г. А. Османовой «Превращения ладошки. Игровые массажные приемы для пальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-9925-1333-2
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Художник:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают