0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2009 год

0+

Веселые задачки в стихах и картинках: При изучении всех лексических тем

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стихотворения находят эмоциональный отклик в душе ребенка, делают увлекательным изучаемый материал. Поэтому задачки, изложенные в стихотворной форме, будут особенно интересны детям. Данное пособие, охватывающее все лексические темы, поможет подготовить ребенка к изучению математики в школе и одновременно будет способствовать развитию речи и языкового чутья.«Веселые задачки» будут интересны не только педагогам, но и родителям, желающим заинтересовать ребенка и привить любовь к математике.

Отличные рифмованные задачки. Ребёнок пяти лет с удовольствием слушал и решал в уме, причём не мог остановиться: просил ещё и ещё … С такими задачками учиться очень весело и время за учебой пролетает незаметно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стихотворения находят эмоциональный отклик в душе ребенка, делают увлекательным изучаемый материал. Поэтому задачки, изложенные в стихотворной форме, будут особенно интересны детям. Данное пособие, охватывающее все лексические темы, поможет подготовить ребенка к изучению математики в школе и одновременно будет способствовать развитию речи и языкового чутья.

«Веселые задачки» будут интересны не только педагогам, но и родителям, желающим заинтересовать ребенка и привить любовь к математике.

Книга Г. А. Османовой «Веселые задачки в стихах и картинках: При изучении всех лексических тем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-9925-0301-2
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf