6+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2022 год

6+

Вводим звуки в речь [ш], [ж]. Картотека заданий

2-е издание
текст
PDF
318 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами не просто логопедическое пособие, а целая система карточек. На карточках – разнообразные задания для автоматизации звуков [Ш], [Ж] в речи. Карточки удобно использовать и во время логопедических занятий, и для закрепления правильного звукопроизношения дома после занятий, на каникулах, в поездках. Инструкцию по работе с карточками вы найдете в предисловии.Слова и задания на карточках сгруппированы:• по степени усложнения слоговой структуры,• в зависимости от позиции автоматизируемого звука в слове,• по наличию звуков, вызывающих сложности в произношении.Работа с карточками поможет закрепить правильное звукопроизношение, расширить словарный запас и развить фонематический слух, в том числе для профилактики дисграфии. Развитие речи – лучшая подготовка к школе!

Книжка хорошая,но не открылась ни одна цветная картинка,только текст. Ребенку не интересно. Обещанных цветных карточек я не нашла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами не просто логопедическое пособие, а целая система карточек. На карточках – разнообразные задания для автоматизации звуков [Ш], [Ж] в речи. Карточки удобно использовать и во время логопедических занятий, и для закрепления правильного звукопроизношения дома после занятий, на каникулах, в поездках. Инструкцию по работе с карточками вы найдете в предисловии.

Слова и задания на карточках сгруппированы:

• по степени усложнения слоговой структуры,

• в зависимости от позиции автоматизируемого звука в слове,

• по наличию звуков, вызывающих сложности в произношении.

Работа с карточками поможет закрепить правильное звукопроизношение, расширить словарный запас и развить фонематический слух, в том числе для профилактики дисграфии. Развитие речи – лучшая подготовка к школе!

Книга Г. А. Османовой, Т. С. Перегудовой «Вводим звуки в речь [ш], [ж]. Картотека заданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-9925-1568-8
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают