16+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2009 год

16+

Воспитание чувств. Книга для чтения на французском языке

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гюстав Флобер (1821–1880) вошел в мировую литературу как создатель объективного романа, когда автор остается бесстрастным наблюдателем и не навязывает читателю своих оценок. «Воспитание чувств» – блестящее тому подтверждение.События романа разворачиваются на фоне революционных потрясений в Париже в 1848 году. Фредерик Моро приезжает из провинции в Париж в поисках счастья. Он выделяется из среды сверстников своими устремлениями – хочет и умеет любить, пытается сделать карьеру, реализовать способности, данные ему природой. Но его избранница – госпожа Арну – связана узами брака, а все творческие начинания Фредерика – писательство, живопись, юриспруденция – так и остаются начинаниями.Неадаптированный текст романа приводится в сокращении. Снабжен подробными комментариями и словарем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гюстав Флобер (1821–1880) вошел в мировую литературу как создатель объективного романа, когда автор остается бесстрастным наблюдателем и не навязывает читателю своих оценок. «Воспитание чувств» – блестящее тому подтверждение.

События романа разворачиваются на фоне революционных потрясений в Париже в 1848 году. Фредерик Моро приезжает из провинции в Париж в поисках счастья. Он выделяется из среды сверстников своими устремлениями – хочет и умеет любить, пытается сделать карьеру, реализовать способности, данные ему природой. Но его избранница – госпожа Арну – связана узами брака, а все творческие начинания Фредерика – писательство, живопись, юриспруденция – так и остаются начинаниями.

Неадаптированный текст романа приводится в сокращении. Снабжен подробными комментариями и словарем.

Книга Гюстава Флобер «Воспитание чувств. Книга для чтения на французском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-9925-0200-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf