16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра с огнем

Игра с огнем

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саше 22 года, она живет в Нью-Йорке, у нее вроде бы идеальный бойфренд и необычная работа – мечта, а не жизнь. Но как быть, если твой парень карьерист и во время секса тайком проверяет служебную почту? Что, если твоя работа – помогать другим найти любовь, но сама ты не чувствуешь себя счастливой? Дело в том, что Саша работает матчмейкером – подбирает пары для богатых, но одиноких. А где в современном мире проще всего подобрать пару? Конечно же, в интернете. Сутками она просиживает в Tinder, просматривая профили тех, кто вот-вот ее стараниями обретет личное счастье. Но однажды происходит невероятное – с фото на нее смотрит мужчина ее мечты. Познакомиться с ним? Это грозит увольнением. Остается решить, что же в жизни важнее – личная жизнь или карьера.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Скачала, чтобы перестать читать соцсети и новости про короновирус. Для этих целей – вполне неплохое лёгкое чтиво. Радует, что герои из нынешних реалий.

Прослушала книгу менее, чем за сутки. Роман очень современный, интересный и увлекательный. Автор отлично описывает многие ценности американского общества. Из книги можно узнать, что до сих пор отличительными чертами девушек из высших слоёв в США являются наличие у них дизайнерских платьев и сумок, что успех в жизни человека и вопрос самореализации там по-прежнему занимают лидирующие позиции. Можно много писать и о других вопросах, проблемах: например, об одиночестве в мегаполисе или, наоборот, об отношениях в нём. Но лучше познакомиться с книгой лично. Присутствие в книге нескольких важных тем говорят лишь о том, что произведение далеко не поверхностное, как может показаться на первый взгляд. Поставила бы твёрдую "5" с плюсом, но обидно, что героиня (дочь русской женщины) представлена в романе как человек второго сорта. Наверное, в США сейчас модно хаять Россию и всё русское.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саше 22 года, она живет в Нью-Йорке, у нее вроде бы идеальный бойфренд и необычная работа – мечта, а не жизнь. Но как быть, если твой парень карьерист и во время секса тайком проверяет служебную почту? Что, если твоя работа – помогать другим найти любовь, но сама ты не чувствуешь себя счастливой? Дело в том, что Саша работает матчмейкером – подбирает пары для богатых, но одиноких. А где в современном мире проще всего подобрать пару? Конечно же, в интернете. Сутками она просиживает в Tinder, просматривая профили тех, кто вот-вот ее стараниями обретет личное счастье. Но однажды происходит невероятное – с фото на нее смотрит мужчина ее мечты. Познакомиться с ним? Это грозит увольнением. Остается решить, что же в жизни важнее – личная жизнь или карьера.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Ханны Оренстейн «Игра с огнем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 18 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip