16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
1Q84. Тысяча Невестьсот Восемьдесят Четыре. Книга 2. Июль–сентябрь

1Q84. Тысяча Невестьсот Восемьдесят Четыре. Книга 2. Июль–сентябрь

аудиокнига
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском – наиболее ожидаемая новинка года, последний роман самого знаменитого автора современной японской прозы, главная литературная сенсация нового века, «магнум-опус прославленного мастера» и «обязательное чтение для любого, кто хочет разобраться в японской культуре наших дней», по выражению критиков. Действие книги происходит не столько в тысяча девятьсот восемьдесят четвертом году, сколько в тысяча невестьсот восемьдесят четвертом, в мире, где некоторые видят на небе две луны, где ключом к вечной любви служит Симфониетта Яначека, где полицейских после всколыхнувшей всю страну перестрелки с сектантами перевооружили автоматическими пистолетами взамен револьверов, где LittlePeople – Маленький Народец – выходят изо рта мертвой козы и плетут Воздушный Кокон.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Трилогия «1Q84» хороша тем, что в ней всего понемногу: детектива, мистики, сентиментальности и психологии. Начинать знакомство с Мураками можно с любой книги – если вы его полюбите, то это любовь навсегда. Не знаю, что сейчас преподают детям в школе, мое мнение, что в разделе «современная зарубежная литература» нужно изучать таких авторов, как Стивин Кинг и Харуки Мураками. Сам писатель уверяет, что его вдохновляет Достоевский. Если Достоевский обязателен к изучению, то писать школьные сочинения по произведениям Мураками было бы весьма забавно. Хотя неспешность повествования и меланхолия может показаться скучной современной молодежи. Книги Мураками нельзя проглотить набегу, как бутерброд – их, как изысканное блюдо, нужно смаковать.

Игорь Князев не просто чтец, он виртуоз в своем ремесле.

Случайно выбрала первую часть этого романа для прослушивания. Чем дальше я погружалась в этот невероятный мир двух лун, тем поскорее хотелось узнать развязку. Прослушала на одном дыхании первую книгу, потом вторую – на очереди третья. Очень – очень завораживает, и не понятно – что же произойдет с героями. Предугадать невозможно. Кто злодей, а кто жертва?

Рекомендую…

восхитительно, увлекательно, где-то предсказуемо, где-то неожиданно, прекрасный текст с множеством подробностей. Великолепный чтец.

Продолжение первой части , чем дальше тем интересней ! Я в восторге очень интересный сюжет , реальность пересекается противоположностью !!!

Прекрасная книга! Психологический роман! Пока только 1 часть! На очереди все! Необычны эротические сцены! Но это только в плюс! А Князев выше всяких похвал! Его прочтение лучше всех!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Ведь я до сих пор не забыл, как тогда, в пустом классе, ты пожала мне руку. Как я захотел с тобой подружиться и лучше узнать

Откуда ты знаешь столько старого джаза? – как-то спросил ее Тэнго. – В моем прошлом много такого, чего ты не знаешь, – ответила подруга, поглаживая его член. – И чего никому уже не изменить.

Как нам рождаться, не выбираем, но как умереть, зависит от нас

Говорят, мы вообще живем для того, чтобы наполнять картинки из прошлого нашим собственным смыслом

Описание книги

Впервые на русском – наиболее ожидаемая новинка года, последний роман самого знаменитого автора современной японской прозы, главная литературная сенсация нового века, «магнум-опус прославленного мастера» и «обязательное чтение для любого, кто хочет разобраться в японской культуре наших дней», по выражению критиков. Действие книги происходит не столько в тысяча девятьсот восемьдесят четвертом году, сколько в тысяча невестьсот восемьдесят четвертом, в мире, где некоторые видят на небе две луны, где ключом к вечной любви служит Симфониетта Яначека, где полицейских после всколыхнувшей всю страну перестрелки с сектантами перевооружили автоматическими пистолетами взамен револьверов, где LittlePeople – Маленький Народец – выходят изо рта мертвой козы и плетут Воздушный Кокон.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Харук Мураками «1Q84. Тысяча Невестьсот Восемьдесят Четыре. Книга 2. Июль–сентябрь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2019
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2009
Длительность:
12 ч. 48 мин. 07 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора