16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 12 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
1Q84. Тысяча Невестьсот Восемьдесят Четыре. Книга 3. Октябрь–декабрь

1Q84. Тысяча Невестьсот Восемьдесят Четыре. Книга 3. Октябрь–декабрь

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная литературная сенсация нового века, «магнум-опус прославленного мастера» и «обязательное чтение для любого, кто хочет разобраться в японской культуре наших дней», по выражению критиков. Действие книги происходит не столько в тысяча девятьсот восемьдесят четвертом году, сколько в тысяча невестьсот восемьдесят четвертом, в мире, где некоторые видят на небе две луны, где ключом к вечной любви служит Симфониетта Яначека, где полицейских после всколыхнувшей всю страну перестрелки с сектантами перевооружили автоматическими пистолетами взамен револьверов, где LittlePeople – Маленький Народец – выходят изо рта мертвой козы и плетут Воздушный Кокон.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Было бы наивно с моей стороны выкладывать свою оценку литературных качеств данного произведения или всего творчества автора. Так мышонку глупо и невозможно оценивать интелект человека, хотя мы и родственники по эволюционной ветке. Харуки Мураками это титан, и не только литературы, но и титан совести.

Я здесь, в основном, что бы подчеркнуть роль Игоря Князева. Блестяще прочитаная книга! Огромная благодарность. Если существует какая-то премия за прочтение книг он её безусловно заслужил.

Отлично. Мураками, как всегда, на высоте.

Непостижимо, как ему удается в этих вроде бы занудных описаниях мельчайших деталей и обыденных действий сохранить притягательность и удержать внимание…

чтецу – браво! Князев – это однозначно один из лучших чтецов. Пожалуй, достаточно увидеть, что книгу читает Князев, чтобы купить её

Мария Ахматянова, д

прекрасное раскрытие образов, описание жизни героев как будто ты всегда рядом и видишь все своими глазами. изложение книги в лучших традициях аудиспектаклей из СССР. Получил огромное наслаждение, Огромное спасибо чтецу за великолепное повествование Книги Великого Мастера.

Вот и закончилась эта невероятная и интересная история. Книга очень понравилась, сюжет интересный, интригующий. Игорь Князев как чтец просто бесподобен, в его исполнении я погружался в мир 1Q84 с головой. Спасибо большое за проделанную работу.

С удовольствием прослушала после «Охоты на овец». Охота мне показалась посильнее. Но и эту слушала с удовольствием, превратилось в любимый ритуал: поскорее разделаться с делами, чтобы наконец начать слушать. Князев прекрасен, лучший чтец, пожалуй.

Как видно из отзывов, каждый видит и ценит в книге своё: кто культуру Японии, кто сказку, кто психологию. Я люблю Мураками за его видение и описание депрессии, смерти и жизни. Следующим планирую прослушать про Командора, не отпускает меня Мураками пока.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Каждому потребовалось свое время, чтобы постичь глубину одиночества

Человеку даруется надежда, и он использует ее как топливо, чтобы жить дальше. Без надежды

Время каждый день продвигается вперед на целые сутки. И назад его уже не вернешь…

Трепеща, словно малые дети при виде сокровищ, найденных в потайной комнате. Перебирая каждую драгоценность, они трогают его губами и опечатывают поцелуем

Этот мир продолжал вертеться, ибо ничего другого ему не оставалось по определению. Он просто функционировал, как простенький будильник – без скрипа и проволочек

Описание книги

Главная литературная сенсация нового века, «магнум-опус прославленного мастера» и «обязательное чтение для любого, кто хочет разобраться в японской культуре наших дней», по выражению критиков. Действие книги происходит не столько в тысяча девятьсот восемьдесят четвертом году, сколько в тысяча невестьсот восемьдесят четвертом, в мире, где некоторые видят на небе две луны, где ключом к вечной любви служит Симфониетта Яначека, где полицейских после всколыхнувшей всю страну перестрелки с сектантами перевооружили автоматическими пистолетами взамен револьверов, где LittlePeople – Маленький Народец – выходят изо рта мертвой козы и плетут Воздушный Кокон.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Харук Мураками «1Q84. Тысяча Невестьсот Восемьдесят Четыре. Книга 3. Октябрь–декабрь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2010
Длительность:
16 ч. 12 мин. 42 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора