16+
текст

Объем 200 страниц

1988 год

16+

Как плавать среди акул

текст
3,9
165 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный миллионер Харви Маккей правдиво и доступно рассказывает о том, как обойти своих конкурентов в торговле, управлении, мотивации и ведении переговоров. В книге он излагает хронику своих успешных решений и методов выживания, освоенных за три десятилетия и приведших его к столь значительным свершениям. Для широкого круга читателей.

Рекомендую к прочтению всем менеджерам, продавцам, бизнесменам. У меня книга окупилась в первый же день сразу после прочтения и принесла прибыль, благодаря применению только одного совета Харви Маккея – изучать более подробно не только клиентов, но также партнеров и конкурентов. А в книге множество полезных советов и рекомендаций. Читайте и обязательно найдете что-нибудь новенькое для себя!

Основные темы книги – это маркетинг, продуктивность и работа с людьми. Каждую тему автор начинает с личной истории, которая иллюстрирует определенный совет. Несмотря на появление сотен новых инструментов, я выписал порядка 30 рекомендаций по продвижению и продаже личного бренда, которые актуальны и сегодня.

Рад если кто-то смог извлечь из этой книги пользу, я нет. Книга из прошлого века, Дата написания: 1988, Дата выхода на ЛитРес: 07 октября 2015. Редко бросаю книги не дочитав, эту бросил. причитал процентов 30% автор уже в первой главе советует врать! Создает впечатление скользкого типа о себе, и советует читателю быть таким же. Тем кто собирается заниматься бизнесом в 21 веке книга скорее навредит. Лучше прочитайте Lean Startup

Сууупер! Я руководитель отдела маркетинга, читая эту книгу, я перекладывала её не только на свою компанию, но и на стратегии и фишки компаний – конкурентов. Это очень интересно, читайте и анализируйте, только тогда вы сможете выжать из неё максимум пользы. Читается на одном дыхании, оторваться невозможно! Многие крупные компании однозначно используют эти советы, читаешь и улыбаешься, всё так просто, а ты этим не пользуешься и упускаешь) Уверенна, что прочту повторно.

Это книга не о бизнесе. Это книга о жизни. В самом широком смысле слова. Просто автор пишет о жизни с точки зрения бизнесмена. Не перестаю удивляться его наблюдательности и откровенности.

Читал книгу на английском языке в оригинале 10 лет назад. С удовольствием перечитываю на русском. Нахожу много нового и полезного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный миллионер Харви Маккей правдиво и доступно рассказывает о том, как обойти своих конкурентов в торговле, управлении, мотивации и ведении переговоров. В книге он излагает хронику своих успешных решений и методов выживания, освоенных за три десятилетия и приведших его к столь значительным свершениям.

Для широкого круга читателей.

Книга Харви Маккея «Как плавать среди акул» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1988
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-15-2378-4
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip