16+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2005 год

16+

Таро – хороший советчик. 24 ключа к толкованию 78 карт

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологический анализ, предсказания, развитие экстрасенсорных способностей, выявление причин событий и перспектив их развития – все это доступно, если вы понимаете загадочный язык Таро. Книга «Таро – хороший советчик» от Хайо Банцхафа, признанного эксперта по психологии и эзотерике, поможет вам освоить это увлекательное искусство.Помимо расширенного описания Старших и Младших Арканов Таро, вашему вниманию предлагается почти 30 вариантов раскладов карт. Некоторые из них просты и универсальны – их можно использовать для получения советов, общих рекомендаций, а также в качестве практикума по толкованию значений карт. Более сложные расклады рекомендуются для глубокой психологической работы над собой, детальной оценки ситуации или взаимоотношений, понимания причин тех или иных событий и составления прогноза на будущее. Некоторые расклады предназначены для глубокого самопознания, выявления подсознательных мотивов, развития интуиции и умения слышать свой внутренний голос.Книгу «Таро – хороший советчик» Хайо Банцхаф написал в 2005 году. На русском языке она публикуется впервые.Для широкого круга читателей.

Эта книга Хайо Банцхафа – очень концентрированный учебник. Тут нет воды, отступлений и размышлений. Раскрыты не только значения Арканов, но и их символизм, что является огромным плюсом. Изучая историю каждой карты, лучше понимаешь, что в ней заложено, и при толковании удивительно легко находишь нужные слова.

Отдельно хочется отметить слог. За это стоит поблагодарить переводчицу и редактора. Очень комфортно читать и усваивать написанное.

Книга может быть настольной книгой таролога. Лично для меня – фаворит среди всех прочитанных книг о Таро.

Книгу покупала пару лет назад. У меня в библиотечке по Таро несколько книг и все они играют свою роль в познании. Конкретно эта книга мне нравится:

1. Полезная информация как правильно задавать вопросы и т.д.

2. Много видов раскладов с описаниями и пояснениями

3. Содержит полезные таблицы

4. Описание карт по разным сферам (значение: общее, любовь, профессия, хороший совет, квинтэссенция, карта дня)

Действительно очень хороший советчик! Рекомендую!

Как и всё у автора, последовательно и понятно изложено. Простота и в то же время глубина изложения подтверждают его высочайшее мастерство в тематике Таро. Добротная, очен информативная книга. В библиотеке увлекающихся Таро – будет полезной.

Книга хорошая, содержательная, должна быть в библиотеке у каждого таролога...... Подкорректирует и расширит ваши знания о картах таро....

Я купила книгу по совету учителя Таро.Очень много полезной информации .Учебник на отлично. Мои сокурсницы тоже купили.Очень сильная помощь для тарологов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологический анализ, предсказания, развитие экстрасенсорных способностей, выявление причин событий и перспектив их развития – все это доступно, если вы понимаете загадочный язык Таро. Книга «Таро – хороший советчик» от Хайо Банцхафа, признанного эксперта по психологии и эзотерике, поможет вам освоить это увлекательное искусство.

Помимо расширенного описания Старших и Младших Арканов Таро, вашему вниманию предлагается почти 30 вариантов раскладов карт. Некоторые из них просты и универсальны – их можно использовать для получения советов, общих рекомендаций, а также в качестве практикума по толкованию значений карт. Более сложные расклады рекомендуются для глубокой психологической работы над собой, детальной оценки ситуации или взаимоотношений, понимания причин тех или иных событий и составления прогноза на будущее. Некоторые расклады предназначены для глубокого самопознания, выявления подсознательных мотивов, развития интуиции и умения слышать свой внутренний голос.

Книгу «Таро – хороший советчик» Хайо Банцхаф написал в 2005 году. На русском языке она публикуется впервые.

Для широкого круга читателей.

Книга Хайо Банцхаф «Таро – хороший советчик. 24 ключа к толкованию 78 карт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2005
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9573-2694-6
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf