16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия утра для высоких продаж

Магия утра для высоких продаж

Самый быстрый способ выйти на новый уровень
аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга о продажах отличается от других изданий. Это ответ XXI века на вызов XXI века: как одновременно преуспеть во всех областях жизни, стать лидером продаж и при этом быть здоровым, сбалансированным и самореализованным человеком.Хэл Элрод – имеет один из самых высоких рейтингов среди докладчиков и мотивационных ораторов США, он также основатель и организатор быстрорастущего и высокомотивированного на личностный рост онлайн-сообщества и автор супербестселлера «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», переведенного на 27 языков. На Amazon у этой книги неизменно самый высокий рейтинг, она собрала полторы тысячи отзывов с оценкой «пять звезд». Сегодня авторский метод Хэла под названием «Чудесное утро» насчитывает более 500 тысяч последователей в более чем 70 странах. Значит, миссию свою он выполняет.Райан Сноу – автор книги «Магия утра для высоких продаж»Райан Сноу – лидер продаж, бизнес-коуч и учитель по призванию. Имея 15-летний опыт работы продавцом, преподавателем, инструктором и бизнес-коучем, Райан определяет свою миссию как помощь людям добиваться экстраординарных результатов в жизни и продажах благодаря ли Райан обучил сотни специалистов по продажам и выступал перед тысячными аудиториями, рассказывая об эффективных методиках развития бизнеса.Хонори Кордер – автор книги «Магия утра для высоких продаж»Хонори Кордер – автор бестселлеров. Она написала более десятка замечательных книг. На протяжении более 15 лет Хонори с увлечением предлагает услуги коуча, наставника и консультанта по вопросам стратегии специалистам и предпринимателям в самых разных областях деятельности. Она помогает людям избавляться от ограничивающих убеждений, мечтать о великом и идти к тому, чего они действительно хотят. Ее миссия – вдохновлять и мотивировать на то, чтобы превращать свое видение и мечты в реальность. Для этого Хонори делится революционным процессом, который она разработала для своих клиентов.

хорошая книга для общего развития вообще

неплохая книга для общего развития в продажах


Если вы хотите вспомнить Чудесное утро и узнать новые полезности – то читайте.

Тут не будет конкретных техник и приёмов, и всё же порой важно снова напомнить себе о прописных важных истинах

Интересная книга, сначала кажется, что это просто копия стандартной «магии утра», в которой нет ничего о продажах, но потом, ближе к половине и до самого конца, появляется все больше приёмов, которые можно использовать в реальности. Не скажу, что книга шикарная, но для общего развития – вполне интересно.

Супер-проработанная книга, не уступает основной «Магии утра». Даются и аффирмации, упражнения, теория продаж, в общем, то что надо. Однозначно рекомендую.

Прослушать получилось за три дня. Сразу начала применять рекомендации на практике и даже не верится, что так быстро происходят чудеса! Рекомендую однозначно!

Книга потрясающая. Сейчас же прослушаю ее ещё раз. Уравнение просто шикарное. Буду применять 100% все полученные знания. Было не скучно, а наоборот, очень даже интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о продажах отличается от других изданий. Это ответ XXI века на вызов XXI века: как одновременно преуспеть во всех областях жизни, стать лидером продаж и при этом быть здоровым, сбалансированным и самореализованным человеком.

Хэл Элрод – имеет один из самых высоких рейтингов среди докладчиков и мотивационных ораторов США, он также основатель и организатор быстрорастущего и высокомотивированного на личностный рост онлайн-сообщества и автор супербестселлера «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», переведенного на 27 языков. На Amazon у этой книги неизменно самый высокий рейтинг, она собрала полторы тысячи отзывов с оценкой «пять звезд». Сегодня авторский метод Хэла под названием «Чудесное утро» насчитывает более 500 тысяч последователей в более чем 70 странах. Значит, миссию свою он выполняет.

Райан Сноу – автор книги «Магия утра для высоких продаж»

Райан Сноу – лидер продаж, бизнес-коуч и учитель по призванию. Имея 15-летний опыт работы продавцом, преподавателем, инструктором и бизнес-коучем, Райан определяет свою миссию как помощь людям добиваться экстраординарных результатов в жизни и продажах благодаря ли Райан обучил сотни специалистов по продажам и выступал перед тысячными аудиториями, рассказывая об эффективных методиках развития бизнеса.

Хонори Кордер – автор книги «Магия утра для высоких продаж»

Хонори Кордер – автор бестселлеров. Она написала более десятка замечательных книг. На протяжении более 15 лет Хонори с увлечением предлагает услуги коуча, наставника и консультанта по вопросам стратегии специалистам и предпринимателям в самых разных областях деятельности. Она помогает людям избавляться от ограничивающих убеждений, мечтать о великом и идти к тому, чего они действительно хотят. Ее миссия – вдохновлять и мотивировать на то, чтобы превращать свое видение и мечты в реальность. Для этого Хонори делится революционным процессом, который она разработала для своих клиентов.

Аудиокнига Хэла Элрод, Хонори Кордер и др. «Магия утра для высоких продаж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 32 мин. 03 сек.
ISBN:
9785001464235
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip