12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество

Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Греющая душу и жизнеутверждающая история – нетрудно понять, почему она остается в списке бестселлеров с самого первого дня публикации».NZ HeraldПринимая решение взять бездомное животное, будьте готовы к тому, что ваша жизнь может перевернуться с ног на голову, но уверяю вас, это будут самые лучшие изменения в вашей жизни!Когда Хелен начала планировать долгожданную поездку в Нью-Йорк, с ней связался ее знакомый, который уговорил ее приютить кота, потерявшего дом во время урагана «Сэнди». Она представила себе ласкового и любящего объятия питомца, но в Манхэттенском приюте «Байдеви» ее ждал непредсказуемый перс с огромными глазами, торчащей в разные стороны шерстью и с дерзким нравом.Потеряв дом, Боно пережил серьезную болезнь и нуждался в ежедневном приеме лекарств. Будучи животным с «особыми потребностями» его шансы найти любящую семью были минимальными. Но ему повезло – Хелен решила подарить ему настоящий дом. Этот милый и полный надежд парень заслужил новое начало. Хелен тоже была готова к новому старту. Тогда и началась их трогательная, местами забавная, полная любви история…© 2018 by Helen Brown© Перевод Наталия Камакина, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

классно книга очень интересная для всех людей я рекомендую всем прочитать и послушать эту книгу великолепно читали . мне очень было интересно узнать про кота

Не понравилось. Довольно длинное, с многочисленными отступлениями от темы и обстоятельным изложением множества мелочей, которые, вероятно, важны для автора, но могут совершенно не трогать читателя. Первый восемь глав можно смело заменить одной. Я бы сказал, что это скорее повествование о жизни автора в Нью-Йорке, чем история кота… А вот начитка очень приятная.

Отличная, добрая, светлая книга, которая возвращает веру в людей и позволяет надеяться лучшее и с оптимизмом смотреть на перипетии судьбы.отличная начитка

Hе понравилась. С трудом дослушала до конца. Не понятно зачем во всей этой истории кот, и как он помог героине. Просто описание ее жизни в Нью-Йорке. Не интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Греющая душу и жизнеутверждающая история – нетрудно понять, почему она остается в списке бестселлеров с самого первого дня публикации».

NZ Herald

Принимая решение взять бездомное животное, будьте готовы к тому, что ваша жизнь может перевернуться с ног на голову, но уверяю вас, это будут самые лучшие изменения в вашей жизни!

Когда Хелен начала планировать долгожданную поездку в Нью-Йорк, с ней связался ее знакомый, который уговорил ее приютить кота, потерявшего дом во время урагана «Сэнди». Она представила себе ласкового и любящего объятия питомца, но в Манхэттенском приюте «Байдеви» ее ждал непредсказуемый перс с огромными глазами, торчащей в разные стороны шерстью и с дерзким нравом.

Потеряв дом, Боно пережил серьезную болезнь и нуждался в ежедневном приеме лекарств. Будучи животным с «особыми потребностями» его шансы найти любящую семью были минимальными. Но ему повезло – Хелен решила подарить ему настоящий дом. Этот милый и полный надежд парень заслужил новое начало. Хелен тоже была готова к новому старту. Тогда и началась их трогательная, местами забавная, полная любви история…

© 2018 by Helen Brown

© Перевод Наталия Камакина, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Хелен Браун «Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 20 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-110284-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip