18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

2004 год

18+

Другие версии

1 книга
Почему мы любим. Природа и химия романтической любви

Почему мы любим. Природа и химия романтической любви

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О любви в качестве катализаторе большинства, если не всех человеческих мыслей и поступков. Фишер исследует колоссальный объем материалов, относящихся к различным народам и географическим группам. Изучив по результатам МРТ гендерные различия в области любви и влюбленности, автор приходит к поистине ошеломляющим результатам. Поддаются ли романтические чувства контролю с нашей стороны? Что же все-таки в ответе: мозг или сердце? Перед вами серьезное исследование специалиста, испещренное сотнями любовных цитат из истории человечества и меньше всего напоминающее научный трактат.© Storysidе

Книга слабая. Информация по степени глубины – как в журнале Cosmo, набор очевидных и широко известных фактов. Научных доказательств выдвинутых автором теорий ноль, все основано на «мне кажется», «я предполагаю» и т.д., плюс несколько чужих исследований, интерпретированных автором в пользу своих теорий (весьма спорных). В общем, если вам больше 18 лет и вы читаете хоть что – то – вряд ли найдете здесь новое и полезное.

Все же , даже самое прекрасное чувство можно описать с помощью науки)


Первая глава немного нудная, пропускайте и со второй начинается интересное)

Похоже на длинную статью из википедии вперемешку со стихами

Просто исследования соц опросов с цифрами

Ничего нового/интересного не узнала

Книга хорошая. Много интересных фактов и информации которая необходима каждому взрослому человеку чтоб лучше понимать себя и своего партнёра.

Книга будет полезна разве что инопланетянам как сборник общих идей о предмете, но никак не пользователю. Даже просто полезных или интересных идей я не нашёл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О любви в качестве катализаторе большинства, если не всех человеческих мыслей и поступков. Фишер исследует колоссальный объем материалов, относящихся к различным народам и географическим группам. Изучив по результатам МРТ гендерные различия в области любви и влюбленности, автор приходит к поистине ошеломляющим результатам. Поддаются ли романтические чувства контролю с нашей стороны? Что же все-таки в ответе: мозг или сердце? Перед вами серьезное исследование специалиста, испещренное сотнями любовных цитат из истории человечества и меньше всего напоминающее научный трактат.

© Storysidе

Аудиокнига Хелен Фишер «Почему мы любим. Природа и химия романтической любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
2004
Длительность:
9 ч. 38 мин. 56 сек.
ISBN:
978-91-7931-280-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают