12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Прокрастинация

Прокрастинация

Первая помощь
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такое случается почти со всеми: мы откладываем выполнение неприятных дел и в итоге живем от дедлайна к дедлайну. Почему так сложно противостоять прокрастинации и вовремя включаться в работу? Эта аудиокнига отвечает на многие вопросы:– отчего нам так хочется прокрастинировать и почему это свойственно всем людям;– почему прокрастинация – это не лень;– каковы симптомы прокрастинации, как выявить их у себя…– Но главное – как с этим бороться.С помощью простых коротких тестов и упражнений вы научитесь лучше распределять свое время, создавать позитивный рабочий настрой и сохранять мотивацию для выполнения трудных проектов и неприятных дел, которые так и тянет отложить в долгий ящик.

Мне книга была полезной. Я искал как раз по этой теме. Даны основы. Рассказано, что такое прокрастинация, как она возникает, её природа и способы борьбы с ней разными методами самостоятельно. Некоторые главы слушал несколько раз.

пойдëт как мотиватор здесь и сейчас. заряжает энергией и желанием начать. есть несколько неплохих идей. рекомендую людям только начинающим изучать эту тему. или тем кто временно завис (перегорел, откат и т. д.)

Очень интересно и полезно, побуждает к действиям, которые могут изменить ваш подход к откладыванию дел как крупных, так и мелких. Книга показывает, что нет ничего не возможного.

Ожидал большего, но кроме банальной информации ничего увы не услышал. Порекомендовать не могу данную книгу, потому как все заключается в том мы мы делаем то что хотим, а все прочее это отговорки.

Как бы очевидные вещи, но мозги правит. Пока не дослушала, не заснула. Увлекает. В меня попала. Автору и ЛитРесу респект! :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такое случается почти со всеми: мы откладываем выполнение неприятных дел и в итоге живем от дедлайна к дедлайну. Почему так сложно противостоять прокрастинации и вовремя включаться в работу? Эта аудиокнига отвечает на многие вопросы:

– отчего нам так хочется прокрастинировать и почему это свойственно всем людям;

– почему прокрастинация – это не лень;

– каковы симптомы прокрастинации, как выявить их у себя…

– Но главное – как с этим бороться.

С помощью простых коротких тестов и упражнений вы научитесь лучше распределять свое время, создавать позитивный рабочий настрой и сохранять мотивацию для выполнения трудных проектов и неприятных дел, которые так и тянет отложить в долгий ящик.

Аудиокнига Хенри Шувенбурга, Тани ван Эссен «Прокрастинация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 27 мин. 16 сек.
ISBN:
9785961434583
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip