Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими

текст
3,8
122 оценки
Нет в продаже

О книге

«Читать мысли – так же естественно, как есть или дышать. На самом деле мы все читаем мысли, только делаем это неосознанно. Кому-то это удается лучше, кому-то хуже, кто-то пользуется этим талантом, кто-то нет. Но я уверен, все мы можем развивать эту природную способность. Мы знаем, что читаем мысли, знаем, как это делать, а значит, можем делать это лучше. Вот о чем эта книга». Хенрик Фексеус – знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, ведущий популярного шоу «Расплавленное сознание».

Книга написана простым понятным языком, без научной тематики и терминологии, можно считать авторский интерпретацией. Руководство хорошее, однако чтобы изучить искуство управления людьми этой книги недостаточно. Действительно, как и указывается в аннотации, книга для начинающих, позволяет понять основные законы и логику учения. У автора есть целая серия книг,основанных на психологии людей. Прочитав все книги автора, можно собрать неплохой курс знаний о психологии людей и научиться эффективно использовать полученные навыки на практике. Рекомендую искателям тайн психологии!

Моя первая полноценно- прочтенная книга, очень понравилось!Хочется прочитать все его книги.Советую!

Простая и интересная книга, нет ничего лишнего.

Очень понравились.

Читаю книги этой серии по порядку (как мне кажется), и на данный момент это лучшая из них. Не могу сказать, что данная книга совершенна, потому что во время чтения заметил чередования полезной информации с «водой». Может быть, это необходимо для запоминания или понимания, но меня насторожили чрезмерные повторы ранее оговоренной информации.


Кстати, об информации: как уже здесь писали, это пособие для начинающих, причем довольно содержательное, поэтому, на мой взгляд, оно стоит читательского внимания и своих денег.

Владислав Дрепа, Не подскажете где брали книгу? А то сейчас её достаточно проблематично найти. Я бы даже предложил вам купить её у вас если это конечно возможно, так как сам очень хочу прочитать её

Данная книга имеется в печатном экземпляре. К прочтению крайне НЕ рекомендую. Написанна действительно простым языком, но это скорее от некомпетентности автора, а не из желания донести до читателя информацию простым языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Читать мысли – так же естественно, как есть или дышать. На самом деле мы все читаем мысли, только делаем это неосознанно. Кому-то это удается лучше, кому-то хуже, кто-то пользуется этим талантом, кто-то нет. Но я уверен, все мы можем развивать эту природную способность. Мы знаем, что читаем мысли, знаем, как это делать, а значит, можем делать это лучше. Вот о чем эта книга».

Хенрик Фексеус – знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, ведущий популярного шоу «Расплавленное сознание».

Книга Хенрика Фексеуса «Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2010
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
189 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-094163-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip