6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2014 год

6+

Большое приключение маленького щенка

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький щенок по имени Гарри с нетерпением ждал свою первую прогулку. Еще бы! Мир вокруг – такой большой и такой интересный! Гарри бежал по парку и весело вилял хвостиком, рассматривая множество самых невероятных вещей. Вдруг прямо у него перед носом мелькнул яркий красный мяч, и песик побежал за ним.Охваченный желанием поймать мячик, он совершенно не заметил, что он выскользнул из новенького ошейника. Не слышал он и криков своей хозяйки. А вскоре Гарри с ужасом осознал, что оказался в каком-то совершенно незнакомом месте, где опасности поджидают на каждом углу. Неужели теперь он бездомный? Но не бывает худа без добра. Гарри повстречался один очень добрый кот. Кто знает, может, именно он поможет заблудившемуся щенку найти путь домой?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Маленький щенок по имени Гарри с нетерпением ждал свою первую прогулку. Еще бы! Мир вокруг – такой большой и такой интересный! Гарри бежал по парку и весело вилял хвостиком, рассматривая множество самых невероятных вещей. Вдруг прямо у него перед носом мелькнул яркий красный мяч, и песик побежал за ним.

Охваченный желанием поймать мячик, он совершенно не заметил, что он выскользнул из новенького ошейника. Не слышал он и криков своей хозяйки. А вскоре Гарри с ужасом осознал, что оказался в каком-то совершенно незнакомом месте, где опасности поджидают на каждом углу. Неужели теперь он бездомный? Но не бывает худа без добра. Гарри повстречался один очень добрый кот. Кто знает, может, именно он поможет заблудившемуся щенку найти путь домой?

Описание книги

Щенок Гарри впервые вышел на прогулку и тут же… потерялся! Он побежал за своим мячиком и вдруг оказался в совершенно незнакомом месте! Бедный Гарри не знает, как ему вернуться домой. Но мир не без добрых… котов. Сможет ли уличный кот помочь щенку, потерявшему дом?

Книга Холли Вебб «Большое приключение маленького щенка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-04-114245-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf